ДУ. Не хочу понедельник:))))))))))

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фсьо. пока вы тут решали "надо-не надо", я уже все съела ))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запасной, можно подарки в валенок на рождество скалдывать? Хош быть подарочным??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я мерзну((( я неправильный валенок? [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это?? - всегда отмазка готова )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гламурным? с вышивкой? только, чур, не розовым! [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясен пень, ты ж подарочный:))))))) Иди вниз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта отмазка только мне годится, а Леньке - ну НИКАК :-))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Айва - это вообще неисчерпаемый источник вдохновения.. Я такое кисленькое сделала, с бадьяном и гвоздикой ))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потренируется и получится )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счас еще пару претендентов на "валянковское" звание наберем и пойдем к осьминожику ))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокуха, я тоже розовое практически не ношу. Зато бамбина, конХвета розовая:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) ну капец:)) я же вроде рассказывала как меня покрасили перед свадьбой, ужас ужастный))) хорошо что у меня как раз закончился курс массажа, а то бы позорилась перед клиентами:))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, как только пошли заявки на капусту, все сразу испарились;)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я же через посредника заказываю, если бы, смотрю что там можно и быстрее заказать, но как куда, короче я по ходу четвертый валенок, к дансер пристроюсь:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже лошадь, обуть можно. Нормально))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лошадь? Чтобы было кого на скаку останавливать? ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поездку через неделю планировала (племяшка за 120 км от нас:) возможно новой почтой буду отправлять, или отложу поездку, хотя уже так за бабулей соскучилась, она совсем уже старенькая, когда долго туда не езжу прямо неспокойно на душе, хочется побыстрее, отсчитываю каждую неделю:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет чтоб о газели написать, так сразу лошадь:)))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То что я готовила и отцедила было очень вкусным и ароматным, но вот лепесточки...как травку жевать:))) подумалось, как те козы/коровы такое едят)))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я на выходных вредностей накушалась, посему вот так, вот:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, у нее на литсе написано:блондинки здесь не бывает :-))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счас Лень на нас админу пожалуется )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страдая ))) Ты же видела, какая у коровки морда страждущая и глаза грустные? ))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как твои малявки? [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ведь и правда! издевательство какое-то над собой:))) правда у коз часто нагловатое))))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение