Люша, принимай поздравления!

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люша, принимай поздравления! дорогая Люша, от всего сердца поздравляю с Днем рождения!пусть жизнь будет праздником, а когда хочешь, - тихой гаванью, пусть родные и близкие радуют вниманием и любовью, пусть все задуманное сбывается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогая Ты умная , ты сама все знаешь, чего тебе надо пожелать. Пусть сбывается!А я тебе процитирую Карена Джангирова :"С годами человек уменьшается до размеров собственной грусти"и пожелаю никогда не грустить!))Будь здорова! Целую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Варенья! Всего самого хорошего!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днюхой! всего-всего, что сама зочешь+ здоровья и любви![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения!Радости, улыбок , счастья!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, дорогой Пластилинчик! Пусть сбывается )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Ириша! [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Улыбаюсь.. спасибо! )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рожденья! Всего самого светлого и радостного! Здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ай яй яй, чуть не пропустила. Поздравляю от чистого сердца+ Пусть у тебя будет океан счастья, и оставайся таким веселым ветерком или солнечным зайчиком:))))))))))))))Всего самого, самого!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Успела! Люшик, с днём рождения тебя! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алинка!!Поздравляю!+ Желаю богатырского здоровья,сбычи мечт,много приятных сюрпризов.Пусть каждый день приносит радость.[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ишшо трезвая? )) анухвастайсяподарками! ( от мня тебовали отчета, давай и ты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И шо ж тебе не спится в ночь глухую? )) ТелеХвончик, вонявки, орхидея (куда ж теперь без них?))))) прочие приятственные мелочи.Кстати, вот у орхидеи корешок вылез из дырки внизу горшка. Из-за этого горшок заваливается. Ничего страшного не произойдет, если я его обрежу? И где лучше это растение поставить? Как часто поливать? Как долго обычно протягивает, если над ним не суетится?Просто я выступаю не по цветущим растениям, и уж совершено равнодушна к орхидея. Но надо же обеспечить живому существу достойный уровень для недолгой жизни..[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм.. зайчик из меня еще тот, конечно, но все равно большое спасибо. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Оленька! [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же не против! Пусть так все и будет! )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Боже.. ВТОРОЙ день пью за твое крепчайшее здоровье, дорогая! За потоки счастья, радости и удовлетворения от жизни.За безграничный успех во всем - от выбора туфлей до спутника жизни!Крепко-крепко обнимаю и шлю много воздушных поцелуев! )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох... спасибо тебе, дорогая.. тронута.. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я, и я ...и я того же мненияяяя!!! "припеваетипританцовывает" :))) я хоть и позже, но уже посыпала голову пЭплом ;)но буду краткой: БУДЬ!!! а дальше уж сама придумаешь, в этом я тебе полностью доверяю :)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще я знаю ЧТО Люшка получила в подарок ;) и завидую :))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чуть с опозданием, но от всей души - С Днем Рождения! Солнца, радости, здоровья и любви) Новых встреч и праздников не по календарю) и весны! Трям)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, как потерянный во времени человек, поздравляю дорогую Люшеньку с ДР!+ ... даже не знаю, с чего начать....Будь здорова!Будь СЧАСТЛИВА!Будь такой, как ты есть, без которой, даже не знаю, как бы я выпутывалась в некоторых ситуациях.Короче, целую тебя, обнимаю и всего наилучшего желаю!!!!!:-)))[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение