Дорогая Муттер! С Днем рожденья-варенья-нового года!

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

УХТЫ!!!!Дорогая Муттер!!Нет слов,чтоб описать неописуемое!!Поздравляю от всей бармалейской души!+ Здоровья тебе,чтоб дети радовали,муж любил,хозяйство процветало!!Многая Лета!!!![+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класссс!!!Вот же умеет слова складывать...!!!+ А че это бармалейка токо пьет???У меня еще куча талантов...А,они,наверно,нецензурные...))))))))А я могу Ленькину табуретку поддерживать.например...)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. эвилибр забацаем? "на манеже одни и те же" :)))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милая Муттер! Поздравляю со светлым праздником - днем рождения! Пусть все будет светло, тепло и радостно!Обнимаю крепко-крепко! )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ach, liebe Mutter!!! aх, люба мамо!!! поздравляяяяяююююю!!!! цветущих роз, пылающих дров!!!))) чтоб в жизни все складывалось, и твоей, и детей, и внуков, и всей семьи!!!здоровья богатырского, красоты неописуемой, богатства несметного, любви необьятной!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трем последним тоже спасибо. ) Сил нет уже писать...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0_0 Ниче се как классно! Такой посыл - я чуть клумбу не обнесла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Спасибо, что вы у нас есть ) Пусть все мечты сбываются! Пусть родные радуют своей любовью, уважением. Пусть окружают верные друзья и веселые приятели )))Ну и дзынь! )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, рыжулька!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и всеобъемлющего наслаждения жизнью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогая Муттер прими мои запоздалые поздравления:) Пусть каждое утро для тебя будет бодрым, день-ясный (несмотря на погодные условия:)) а вечер покоряет своими красивыми закатами:) Поднимаю свой бокал за твое здоровье!:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение