Кто жив? перекличка.

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто жив? перекличка. Я - полутруп. Мозг отказывается понимать действительность. А еще надо поработать... КАК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a что ты делала на выходных, если сейчас - полутруп?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живы, здоровы ;) на выходных отдыхали, купались и т.д. А что с тобой? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай))ой мы.........мы как всегда в заботах, не народ ВОТ не быть нам Европейской державой никогда, как это ..............(((фактказалось бы идем туда, прям бежим и вроде бы все пучком и вроде бы получается, но вот когда ты /вы уже седлал все и приятно так становиться что , вау!!, а мы молодцы-можем, то ОБЯЗАТЕЛЬНО найдется заковырка /уловка/пункт /(все что угодно) , который стопорит все и херит((((как то возмущаться не хочется, психовать, а НАДо просто расслабиться))пытаться, и относиться с юмором))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...так с утра озаботилась... ай-ай ...что же будет к вечеру ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жив!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это я ешо с пятницы + суббота подкинула приятности -как всегда весело)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на выходных все нормально. а вот здесь.... и 5 минут подвиг :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) да так.... варо-парожаримя :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умер и проспиртован ... крестины и ДР за 2 дня - капец печени... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы живы! у нас прохладно и мы с мороженным)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в такую-то жару???? Герой!)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... видела бы ты те горы еды, помимо выпивки... бррр... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О не бережете вы себя, матушка... :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что готовила? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами готовимся. у нас тут душегубка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, это не для меня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя, у малого в четверг день варенья)))) даже не знаю как со столом то быть) жарко- просто капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не КАК, а ЗАЧЕМ? )))) Я уже почти ожила )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как дедушка Ленин: живее всех живых!!! ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зомби принимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что же тебя оживило ? дождя не было , жара еще сильнее ... прынц ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А змби идет за пивОм ца-ца, а зомби идет за пиввОм, за пивОм!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира ! Ты в Октябрьской ( Александровской) в вертебрологии лежала или в неврологии? Кто там есть нормальный по спине ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение