Мушш, не слышащий будильник, - зло :)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мушш, не слышащий будильник, - зло :) Из-за этого мне 5 раз в неделю приходится стаскивать, спихивать, пинать ногами с кровати свою бренную тушку с самого срання, шоб сделать шото похожее на чай и завтрак... А он, блин, спыыыть ))))))))))))) Мамачьки, как же ж спать хочется[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не говори... согласна и про мужа с будильником, и про спать хоцца....*зевает*+ пс. через 2 часа встречаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уряяя!!! вишь, ничего нет невозможного! )) п.с. передавай прЮвет :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, ромашки!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня с утра разбудила доченька)))) подползла ко мне, обняла крепко-крепко и говорит: ну со узе утро? доброе-доброе? я говорю:Да она: ну тогда целуй меня)))))))))) И потом полезла будить папу)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мило) а меня никто не будил, сама встала... нет... еще не встала, еще кофе пью))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати про будильник и мужа смотрю по старшему сыну, мне как маме его жалко будить с утра, вот и думаю ну пусть поспит немного, а я завтрак приготовлю. чаёк сделаю, и т.д., и соответственно передам его жене в таком же виде ( она его будет также будить-жалеть), а зло то от нас,ведь мы сами так их приучаем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прю! ) Я уже на низком старте ) чумайдан собран (мамачка, я ВСЕ ЭТО вместила в ОДИН чемодан!!!), обед доготавливается, осталось утрясти еще парочку рабочих вопросов - и ай эм фрииии!!! )))П.С. Отпишусь, наверное, уже с берегов Средиземного моря ) Буду ничсего не делать и глубоко дышать )П.П.С. ах, да! Принимаю поздравления по случаю именниницы - моя мамочка сегодня родилась )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем!Здоровья!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодца - в один чемодан) маму - поздравляем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усьо) встретились-посидели)+ зуки, ты меня убила - такая красота! ... дансер, наконец я перестала мучаться, что ж там такое мое маленькое)))) спасибо вам, я очень тронута..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зуки, сын пришел со школы, я ему показала твое мыло и сказала, что самодельное, - обалдел!!! но сказал, что ручки им мыть не будет, - слишком красивое, а поставит на прикроватный коммодик и будет наслаждаться, потому что оно пахнет как бабушкин дом (то есть в Украине), - я прифигела...) я не говорила, что оно с украины, и тем более в аромате ничего украинского не унюхала))) КАК oн мог догадаться??????)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю доцю с рождением мамы! здоровья вам всем! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!! и желаю ОТДОХНУТЬ!!1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай! Я тоже уже собираю чемоданы. Оркестр готов? Еду завтра на Родину ))) ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ Письма и шифровки переданы нашему агенту в Германии))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потринди-потринди :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой)) прям аж покраснела уся... я очень рада, что понравилось :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже???? Что ж так быстро-та???? О_О [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера вечером умерла свекровь ...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато умеет читать и писать))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение