Привет, солнышко! Ну, и вы, здравствуйте.

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Привет, солнышко! Ну, и вы, здравствуйте. Что-то я с утреца подзамерзла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, солнышко! ))))))) У вас же, вроде, жара вчера была, не?[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро) и я.....хорошо куртка есть на работе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера - да, сегодня шото мы мерзднем :-) частично, правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня круче. у меня тут шаль крючком вязанная светло-зеленого цвета. и я в голубой юбке и блузке в розовую полосочку. :-)))) мммм..... красота! :-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шота я ваще седни раздетая приперлась на работу( хай [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы знаете, я только что узнала, что сегодня пятница. Т.е. завтра выходной. но у некоторых и сегодня выходной....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это для народа веселье ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у некоторых дурдом в связи с этими выходными ....:( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда у некоторых не бывает дурдома? :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...а у некоторых и выходных нет...... [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...а некоторые с некоторыми договариваются о свидании... :-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... а некоторые в это время пролетают мимо...... встреч...сборов...выходных... и летють дальше...... )))))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....а некоторые уже поели зеленого борщика :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....а некоторые .... кАроче!!! МЫ-ЛУЧШИЕ!!! :)))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..а некоторые пьют морковно-яблочно-арбузный фреш........ ))))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...а некоторые еще и кофе попили... :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..... а некоторые... просто хотят жрать ..... но это пока.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....а некоторые уже дооообрые :-))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... а некоторые..всихда добрые...вот )))) им для этого и жраць нинать (*Боже, как я нагло вру*) ))))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..... а некоторые завтра пойдут покупать обои :-)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... а некоторые сегодня купят мороженницу и завтра будут есть домашнее ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...а некоторые если прямо сейчас не займутсо конкретно работой, то затра пойдут на работу... (((( [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....злые деффачки...и без обеда, и без мороженницы))) зато, зато..у меня сегодня ужин будет вкусный, а завтра вкусный ДР у бабулечки, ей 80,о как)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение