Солнышко пригрело, вылезайте из норок))))

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Признавайся!!Ты их послала????КАПЕЦ!!!Но мы пересидели в укромном месте...Муж из дома каждых пять минут звонил-заклинал домой не возвращаться...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. сегодня уже легче, чем вчера, а завтра будет еще легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*шморгая носом* Шпасиба! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она - ПОДЕЛИЛАСЬ! ))))) Добрая деффачька ))) Оля, есси шо, то мине не надо![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дошли.. а по дороге прихватили еще какие-нибудь коростышевско-фастовские тучки (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакой зонтик не поможет перейти улицу Воровского или Дмитриевскую ((( Я тупо шла вброд.... Европейская столица, млин.. центр города.. полчаса дождя...(([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да((( зонтик меня спас уже возле дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ты, как и Лянка , была "Мисс Мокрая Футболка"? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была "Миссис мокрые штаны" (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да..чего футболка...джинсы насквозь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение