Замерзла...

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тута я. тута. у меня комп на 2 человека и на 2 стола. Потому я так редко захожу+ А дома.... платье я шила :-)))) и готовилась к крестинам. В воскресенье у меня появится крестница :-))) я ТАААААК волнуюсь :-))))[+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла гляну... [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" ты кого хочешь?" "мальчика" "а почему?" "хочу модель вертолета" (с) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сижу и думаю - может мне у Муттер попросить политического убежища? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было дело )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь к совету! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"У больших и маленьких мальчиков одни и те же игрушки.. только стоимость их разная" (с) ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше у меня)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это ешо лето не началосЯ [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я придумала еще лучше : Сейчас оформляю визу , еду к тебе , а Милуша переселяется ко мне дом сторожить...))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все было бы хорошо... если бы Милуша была уже на пенсии ((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в почту глянь..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, в тени+30 и я с мороженым возле градусника ( под деревом на ветерочке, в кофточке развеваюшейся как парус)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышла во двор... чуть не умерла , назад в норку ..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего... вот подрастут твои елки - поставишь гамак под ними ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то долго оформляешь)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я написала тебе там...И тут скажу...Болтливая я сегодня:))+ У нас много друзей работают в Замбии,в Ливии-сама бы махнула по программе"Врачи без границ"...))Сын мечтает быть профессором-биологом,серпентологом,энтомологом...Ездить по миру и изучать природу..поддержу однозначно,если не передумает..Правда,вчера сказал,что будет лесником...)))Дельтаплан,мотоцикл-НИ-ЗА-ЧТО!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет мерзлячкам:) или уже не мерзлячкам:) а мы сегодня идем на биеннале современного искусства. [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а только получила вызов ... то в Германии бюрократия ( предварительная запись и месяц ждать) , то тут на почте валялось х/з сколько ( почтальон в отпуске , еле нашли )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто ... где ? чейта не уследила я ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, прощаем, ждем)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! я тобой гордюсь! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите мне по бытовому вопросу : №1 ( я)или №2 (не я )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуйка у тебя - что надо !!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение