Замерзла...

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Замерзла... в сад не пойду,сейчас найду шерстяную кофту и сяду пить с вами ( хотела написать кофе , но задумалась...)))..по мотивам предидущих тем.....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас тепло и я пью коХфей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай, ну ты блин даешь!)) сафари за окном [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже замёрзла. частично)) ноги холодные)) кофе выпит [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то ж за окном....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОНА... Маленькая,хрупкая,доверчивая..Трогательно влюбленная в моего мужа...Вкладывает ему ладошку в лапищу,заглядывает в глаза:"А ты куда идешшшшь?На рыбалку?А можно я с тобой??"идеальная..ИДЕАЛЬНАЯ..Сидит у ног и восхищается каждой выловленной рыбе...Смотрит широко распахнутыми глазами,полными восхищения-я так уже не умею...Муж-здоровенный дядька,смущается и теряется под этим взглядом..Она...Пятилетняя соседка по даче..))))Девочки,вы влюблялись в пять лет во взрослых дядек?Я-да...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее.. в 5 лет я так высоко голову не поднимала...я взглядом по земле шарила...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я как раз в 5 влюбилась в маминого брата...Он пришел из армии,и у него был мопед и фотки с собаками...И невеста-печалило меня это очень...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Озадачила ты меня... Сидела и ковырялась в извилинах памяти. Ничего не наковыряла. До 6 класса мужчин , как другой вид не воспринимала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот в пять влюбилась..И честно страдала четыре года..А потом влюбилась в учителя английского..А потом-в физика...И только в 18 лет-в ровестника..Не понравилось...)))вернулась к антиквариату..:))))И даже встречаясь со сверстниками,всегда тайно вздыхала по взрослым...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты Нарине Абгарян не читала случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

психолог сказал бы , что папу искала ...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да:)))Отеческое отношение..Вообще,не совсем..Просто взрослые-они такие..Умные,зрелые,уверенные...+ Вот у меня был мальчик..Хороший..Однокурсник..Очень замечательный..Но со мной он пугался,терялся и никак не мог действовать решительно..Так и не вышло ничего...Хнык...А был бы постарше,поопытнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-а...Пойду в гугл..))Как раз времени куча,а читать нечего..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать те не читать, те реально писать нуно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробовать что ли?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и только сейчас начинаю понимать,что все они-в душе мальчишки...Независимо от возраста и занимаемых должностей...:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага , ага , ага!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) очень хорошо проверяется на паровозиках , лего и атомодельках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа.... было дело. но в одногодку :-)) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скажите мне свое мнение в моей теме в беседке "Риск или тихая жизнь". Интересно ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! явление !))) расскажи , Снегурочка, где была , расскажи , красивая , как дела ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет! Как вы тут? Что новенького? Что не так с кофе? + А я дошила платье манюське на выпускной. Получилось такое садиковское-садиковское платьице "здравствуйте, 80-е" Во вторник буду просить кулаков. ок? :-)))[+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение