Солнце, жарко..народ с утра уже на пляже, а мы здеся)

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

говорят, что фига помогает )) Выздоравливай![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу фоток вспоминается анекдот: Что самое главное надо сделать женщине в 30 лет? - Сфотографироваться!!! Дабы была готова фотография, которую ты вклеишь в паспорт по достижении 45-летнего возраста.Ага... анекдот я помню... а фотографировалась накануне того дня, когда уже пора штраф платить (([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) verno! ))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто говорит? я говорю- после второго закапывания легчает существенно ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Усьо...сбежала ... в +18 без кондиционера ))) Могла бы сходку устроить на пл Победы , но , извините ,,,,))) променяла вас на прохладу .... бейте меня , бейте !!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне консилиум профессоров от офтальмологии посоветовал иголку в раму окна ....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пардон, диагноз был другой , не коньюктивит ...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

**пошла выковыривать соль из раны** (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай залижу...))) рана от -18 или - сходка? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой? может нам потом поможет.... будем, так сказать, осведомлены ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу только яду накапать, поэтому в сторонку отойду :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яду мне или Милуше ? )))))))) или себе ? О_О ????))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем!!! этого добра у меня хватаить ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у колибри яду не бывает....врешь...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фразу в мемориз! ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то, и другое ))) Что, уже сидишь, прохлаждаешься и птичек слушаешь??? Ничего, мы подождем, подождем.......... )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходи в бухгалтерию, устрой разгон )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужо ;) и не только бухгалтерии ......... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - не колибрЯ!!! сегодня я опять маленький злобный карлик ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не карлик, а дюймовочка... просто временно агрессивная Дюймовочка )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эклер со сгущенкой и мятный горячий чай :))) фуххх! вот хлебушек до печется и можно отойти ко сну...[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение