Солнце, жарко..народ с утра уже на пляже, а мы здеся)

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Солнце, жарко..народ с утра уже на пляже, а мы здеся) ДУ, как выходные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последняя финишная неделя :( у нас особенно.... что-то я потеряла покой и сон совсем[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера немного маслят насобирала, видела тетерева огромного и дважды косуль, жила в прохладе , и нате вам.... приперлась в жару бегать по асфальту ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочуканикулы,хочуканикулы... устала морально ( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаИ))) ой, я вот то ж психану и пойду в обед на пляж))) а шо нам,медведям?)))и так выпускной: ой, хочешь позитива/море улыбок/и хохм- ходи на дет утренники/выпускные!!))это что товывели там цыплят (совсем мл группу) -это нечто, ну девочки хоть как то стишки рассказали, а мальчуганы))),,,,,-задача была , наверно, у них. главное -громко прокричать)))конечно никто смыла не понял- потому что все смеялись до упаду))мы, самые маленькие из девочек в группе))в самом нормальном коктельном платье)))все от жары чесались, а мы молодцы- мы кайфовали))апофеоз, когда вручали дипломы с фотками и грамотами, спрашивали у деток , ну кем хочешь быть, в будущем? нам первым вручали, и как вы думаете, что у нас за будущая профессия???подсказка : наш жених -будет будущий боксер, наш ухажер (2запасной) -будет по проф. крутым пацаном...ну а мы...??)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, прям теряюсь...наверное.... просто красавица?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

болею...первый раз коньюктевит в зеркале зырю(( какой-то сбой в системе, только Аня оправилась после ангины - теперь я...чертишо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невестой-женой?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой сегодня учебники уже понес сдавать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты хоть капаешь чем-нибудь? софрадекс, например дома? или на работе? :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши тоже вроже должны начинать сдавать [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, все под контролем пока на работе, но сбегуя вчера вычитала все, что можно по этой темеесли что - потопаю к врачу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...фотомодель))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха-ха ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может лучше сразу потопай к врачу? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Выходные - активно (шоу грузовиков, пивной фестиваль, танцы под кантри музыку, гости) в воскресенье отходняк, стирка, магазины, подготовка к школе, готовка пиццы-печенья-плов-компот-дежурство в доме.После того, как я тотально сгорела в субборту и у меня нок краснющий шнобель уже вовсю облазит, я резко вспомнила сегодня, что к вечеру мне нужны фотки (((( Боже, я думала, что моя самая страшная фотка - это на паспорт в 16 лет...ан нет... ТА была не самая страшная..... [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светлана, стисЬняюсь спросить .... а крЭм солцезащитный не пробовали на фейс намазывать? помогает ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты знаешь, я о нем вспомнила...вечером.... ))))) причем я весь вечер искренне недоумевала, как я же я на море-то две неделю не испепелюсь?! И потом меня осенило! "Эврика!" бывают же крЭма (причем я в этом году свеженький купила)[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. надо еще и таблетки от склероза ;) - это мне так советовали, чтоб ты поняла :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож за врача в этом вопросе, без самолечения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно да..но как показывает практика...в госполиклиниках это потеря времени+подтверждение схемы, которой я придерживаюсь...и это в лучшем случае(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и этот человек говорил о спокойствии )))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение