Булебод, Бекки, с Днем варенья!!!

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Булебод, Бекки, с Днем варенья!!! пусть не только в этот день солнышко будет теплым, а близкие люди радуют улыбками и вниманием!!от меня: фото цветов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! пусть все задуманное, девочки, исполнится, здоровье будет крепким, радости, удачи! :))) С праздником![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От всего сердца поздравляю с Днем Рождения! Здоровья, терпения и удачи![+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин... это не я так назвала ссылку... оно само(( ну да ладно...) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СпАсИбО!!!!!))) з.ы. пионы красиииивыыые))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с днём варенья, сАвА и не-сАвА ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девишичны-красавишны, с Днем варенья и повидла!!! :)) пусть у вас все получается ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения !!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчёнки - счастья вам огромного! Здоровья и сбычи мечт;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дили-дили, трали-вали ! Чтобы вас всегда любили ,Чтобы вечно поздравляли !тарам-пам-пам , тарам-пам-пам !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]Женщина должна уметь 70 вещей - готовить и 69 :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, родные мои, чудесные боевые подруги! :) Торжественно обещаю выполнить все ваши пожелания и наказы и с каждым годом становиться все моложе и красивее, все моложе и красивее :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, с днем варенья ВАС) любви, весны и все новых свершений!)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиин, как это я пропустила...ну лучше поздно, чем никогда:) С днем рождения, девочки! + Счастья вам, удачи, гармонии с собой и окружающими, исполнения всего, что задумали, любви и послушных детей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиба)!Буду віполнять и перевіполнять пожелаемое)! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деушки , рыбочки, поздравляю вас . желаю вам здоровья и сбычи мечт.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиба) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Булебод, Иришка! С прошедшим Днем Рождения тебя+ Желаю Сбычи Мечт! и Средств, и Натхнення на все это)) Муррр.. О насущном... И просто С Днем Рождения!!!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бекки, Наташа!)) С преогромным удовольствием поздравляю с Днем Рождения! С .. Днем .. Рождения!!! Тебя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения, Красавицы :) От Вас обеих всегда веет чумачечей весной и неземной мудростью :)[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно отредактировать ) в правом верхнем углу есть кнопочка )) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух... успела!!! Девы, я так тарапилася, так тарапилася вас поздравить!! Умницы-красавицы, будьте счастливы все 365 дней в году, любите и будьте любимы!! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))), спасибо! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение