Девушки, если вы надели каблуки,

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В возрасте интенсивного роста и развития организма..И,таки да,удобная колодка..Но ее-то себе можно выбрать..А малой-фиг поймешь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, как в тему. Вчера утром видела барышню на 15см каблуках она шла, как на ходулях. Это был кошмар!!!! Да еще и ну не уместно это в вечерних туфлях идти утром, не знаю, на работу шлоли ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МНЕ!!!!! ПРИВЕЗЛИ!!!!! МОЮ!!!! ВЕНЕЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ааааааааааааааааааааааа........................................... Я БОЛЬШЕ ПЯТНАДЦАТИ(!!!!!!!!) лет искала их.........Они у меня...они на мне...они со мной.. и главное - ЭТО ОН!!![+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не поняла О_О а хде мой маленький пирожок за это??? :(( неужели недостойна???[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленька! Спасибище! Спасибулечки! Сенкью! Грациа! Декуйи! Реально, спасибо за наводку![+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*подставилаобещечкидляпоцилункив* как же я люблю, когда барышни себе духи новые покупают и самое главное - получают от этого удовольствие :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть бы понюхать .....*мечтательно* ... может и мне надо , может и я без этого жить не могу....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их закончили производить в каком-то затертом 90-м году а сейчас выпустили опять.Лаура Бьяджотти вообще очень яркая и интересная женщина, при этом еще и очень влиятельная в мире моды.http://www.laurabiagiotti.it/index.phpВ продаже есть Лаура, Рома можно попробовать. Вот если бы они опять выпустили Сотто Войч - это очень красивый запах или просто у меня яркие воспоминания о юности ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я столько раз рассматривала в инете картинки заветного флакона.... вглядывалась в детали, закрывала глаза и вспоминала этот аромат, возвращаясь назад, в юность...в беззаботность... и таким магическим и недосягаемым это было... и вот, благодаря Леньке, я обладательница того самого заветного флакончика. Моложе и худее, правда, не стала. :)))Но открыть боялась - это да... боялась, что будет либо не то (подделка), либо аромат похож, но не он. И бутылка та же.. и даже коробочка...ну и аромат ТОТ ЖЕ!Еще раз Леньке низкий мой спасиб :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение