Ох, напылося я +

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ОООО...Я тоже хочу....Это где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они у тебя как-то жалобно пописькивают? поэтому ты не можешь с ними расстаться? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не..Они очень прилично выглядят..просто жутко неудобный каблук...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"зачем тебе, детка, босоножки, если еще коньки не сносила?" (с) ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне просто жаааалкооо..Они же жили у меня..А теперь-что???В мусорник??Там темно,и грязно..Они теперь бомжами будут???Жаааалко....И пижамы детские жааааалкооооо...Они уже до дыр износились...Лежат аккуратненько на полочке...Жааааалкоооо...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шепелявим????:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно!!Поздравляю!!Бегу смотреть в календарь-может,и у нас чего наметится?Праздника хо...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдай людям ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я уже задумалась.. Могу отдать близким-знакомым. Могу отвезти в село. Как-то хотела отдать на форуме, но начитавшись фукания на тему "не то дали, не так сложили", решила не рисковать - к мусорке выставить проще - хоть обсуждать никто не будет..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тебя понимаю ))) Вчера пристроила шубу в "добрые руки" - радовалась так, словно себе новую купила )))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воооот...У меня дубленка..Сносу ей нет...До колен,серая..С капюшоном..Кому-то бы отдала..А вот так вынести..В никуда...Как из дома выгнала..Не могууууууу....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детские-неприлично изношены..У меня ж сЫночка-консерватор..Я из его штанов старых тряпку половую соорудила..Так он над ними полчаса плакал,прощения просил за предательство...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай-я-яй.. а как же "не создавай себе фетиш"? )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Успокаиваю себя,что он у меня просто преданный..:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, господи.... я себя просто обожаю за воспитанный годами пофигизм ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не знала?! эээхххх.... :-))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо за поздравления :-)))))) чудо мое довоооольнооооо :-)))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"пользуясь случаем"(с)... Лянка, ты там как-то заикнулась, что в шкафах мало свободного места.... я готова! :-)))))))))))))))) ну, разве что, пусть потеплеет и я к твоим услугам :-)))))[+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ели-пали...буду посмотреть...потому как ты тогда не ответила я подумала, что тебе не актуально и буквально в эту субботу отвезла часть вещей к маме...упспересмотрю, ок?)[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спеши. я так и поняла, что вовремя не ответила и ты подумала, шо я не хо :-))))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение