Ох, напылося я +

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ох, напылося я + Хеннеси...Наверное или коньяк вкурила наконец или повод так хорош...Хорошо то каак ...Это вам с добрым утром).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так повод-то какой замечательный!))))) С добрым утром!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот енто тема утреннняяяя)))))))) Буля поздравляю !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))Ну это тоже надо периодически))) нормалЪ!)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шпасиба) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы, субботу так активно)… Муж открыл сезон рыбалки- притащил щук, лещей, мы икры насолили))Затем вторая половина субботы посвятили детям –ездили на роликах катались, потом пошли в пиццерию, кста оч рекомендую Доминос пиццу! Домой приперлись в 22Ну и воскресенье- валялись все в постелях [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыба - брррр.... ))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-я ее не касаюсь)) могу приготовить и все))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы с дитями в субботу ходили глазеть подводный мир)))) у нас недалеко есть такое заведение ( даже не знаю как обозвать, небольшое помещение с десятком аквариумов) но там и мурена, и черепаха,и даже коралловая акула, морские аквасы,манюня в захваті))), короче моим понравилось, но только погодка такая ......мягко говоря не очень была)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня прошлое воскресенье было вычеркнуто из жизни, напрочь)) а эти выходные были в режиме нон-стоп, столько всего побывалось и успелось, ух...всем Доброго утречка! [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет :-)) А мы вчера праздновали (типа праздновали) + День Дарьи. Т.к. ДР у нас летом, а деток угостить хочется и чтобы в садике поздравили, и "коровай" попели тоже хочется, то придумали мы повод "для выпить и закусить". Т.е. у нас были именины :-))))) (тут кланяюсь и принимаю поздравления)Все, пошла поработаю.[+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Именинницей!)))))Понравилось ? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, с именинницей)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дружок, ну что ж ты так про благородный напиток? надо было сказать: "ох, и откушала я...." или на пробовалась ;))а вообще расслабляться надо иногда [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааааа.... " с утра не выпил - день пропал!" (с) )))) Булька, а как нынче самочЮйствие-то? )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

галава балит) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учту) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю. Принимай )) C днем ангела, милая Даша![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ведь впереди еще первая встреча с племянником, крестины и прочие радости бытия )) Никакого Хеннеси не напасешься ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перейдем на других производителей), благо запасы позволяют) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и как вы там все после обеда в понедельник? А?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРРРААА!!УРРРА,что такая погода не каждый день!!!Перезимовали зиму-перезимуем и весну!!Всем привет!!! Самое омерзительное-это неудобная обувь...Гадкие туфли,каблук неустойчивый-и выбросить жалко...Который год страдаю по причине собственного жлобства..:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страдать по причине собственного жлобства - это круто ;)) медальку дать??? :))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня-изощренный мазохизЬм..У меня есть другие,клевые...Но...Надо ж и эти выгуливать,раз выбросить не получается..!!!Медалька-мелковато для такого..Кубок,как минимум..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение