Эгоистка, с Днем рождения!!!

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эгоистка, с Днем рождения!!! пусть твоя жизнь будет такой же светлой, как ты сама, и пусть все мечты сбываются!!!дзынь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Светлого человека со светлым праздником! Непременного исполнения всех мечт и мечтаний. Здоровья богатырского тебе и твоим родным!!!Дзынь! ))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татиана , здоровья тебе , любви и терпения. Всё будет харашо . Прынцессе Виктории тоже поздравления, поцелуй в пятачок и пусть вас радует , радует и радует .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рожденья! От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюха!!С днюхой тебя!!!Здоровья,неоскудевающего денежного потока и много-много счастья...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю !!! Пусть в жизни будет все так , как хочешь. Пусть в вашем доме всегда будут любовь , здоровье и удача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюшка, поздравляю с Днем варенья!!! Желаю здоровья тебе и твоей семье :) пусть все у вас получится!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения! [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

праздравляю! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барышни, Татьяна передает всем привет, любит, помнит, ценит )) У нее сейчас Игорек приболел, поэтому пожелания здоровья особенно актуальны. Давайте пожелаем, чтобы мальчишечке полегче стало..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с днем рождения танюшкин) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Дем рождения!!!!!))))))))) Пусть ребенкин поскорее выздоравливает и не болеет впредь!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! Чтоб все что мечтается - осуществлялось!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорейшего выздоровления мальчишке!!!!@@@ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+@@@@@@@@@@@!!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танечка! С Днем Варенья! Всего самого наилучшего!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Днем рождения! Пусть в твоей жизни все всегда будет светлым, счастливым и радостным! :-)) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, дорогие мои девочки:)) Буду стараться выполнять все что вы мне тут пожелали:))Мы уже выписались с больнички, будем потихоньку ожидать результатов новых назначений. Ещё осталось отметить субботний сабантуй со всеми ого-го сколькими кумовьями, которые решили непременно приехать и поздравить нас с малявкой, так что скучать не приходиться. А потом, надеюсь появиться чуток свободного времени на общение в дорогой флудилке:))Ещё раз всем спасибо:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эммм... с какой малявкой? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) У меньшей 27го 2 гофика было:)) Новых малявок пока не наделали:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, я уж думала, что-то пропустила!) поздравляю малявку, пусть радует маму с папой!!() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:) такое не пропустишь :))) Спасибо за поздравления [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, я тоже сначала встрепенулась, а потом подумала, что ты не смогла бы нас оставить в неведении :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего?? маляффки такие симпатичные получаются ))) Как там Игорек? Чуть полегче стало?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение