23/3- всемирный день метеорологии

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

23/3- всемирный день метеорологии поговорим о прогнозах?Я уже себя "вижу" как я тупо игнорю будильник, который зазвенит всего через пару часов, наощупь намечу перед, и потелепаюсь в забой. А пятница - это особый в плане работы для меня теперь день. Хорошо, если к 22-00 освобожусь.Завтрашний день (уже сегодняшний) принесет мне много встреч, обсуждений, принятий решений и коллосального общения минимально на трех языках, чему я очень рада.И пусть вас всех встречает теплое солнечное утро, наполненное ароматом кофе и любимых духов, легкий весенний ветерок, ошалевшия от радости птицы и восхищенные взгляды прохожих. Да будет так! :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушай, ты не макс фрай? похоже пишешь) это комплимент, если че) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прогноз погоды на сегодня : Тепло , сухо и солнечно. Лето ушла на работу только обозначив перед)))Прогноз основан на анекдоте :Чукотка. Зима. Аэродром. При аэродроме - метеопост, при нем живет метеоролог. По соседству - стан оленевода Бельдыева, сам он сидит в яранге, у очага.Выглянул Бельдыев из яранги - метеоролога не видно. "Плохой прогноз получил наверное, метеоролог. Однако, погода наверное испортится. Нужно дров принести!" - думает оленевод. Выбегает из яранги, набирает охапку дров.Все это видит из окна метеоролог. "Что-то оленевод зашевелился, дрова таскает охапками, видимо, по приметам определил ухудшение погоды. Не пойду запускать метеозонд. Сообщу начальству, что ожидается похолодание и метель!" - подсказывает смекалка метеорологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, хорошего всем дня! Прекрасная погода, прекрасное настроение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утро прекрасно, всех лю! [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ем засахаренный каштан ....к чему бы это? прогнозы не строю, но по плану сегодня поход к куаферу ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне нужно, но я завтра пойду))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера сняла пробу.... варенье из тыквы ...ну шо вам сказать .... мне очень понравилось : ненавязчивый вкус , легкое красивое и догадаться , что тыква по вкусу невозможно... а рецепт даже не сохраняла ... что-то там в интернете...с лимоном .... ) Милушка , а у тебя как ? Помню , что тоже делала ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот меня всегда удивляет тенденция: сделать так, чтобы не было слышно основного продукта в блюде :( собственно, поэтому не люблю китайскую, корейскую и прочую такую кухню.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это варенье для меня - на дух тыкву не переношу [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется у меня будет еще один шок ... чуть подождите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

культурный? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блин ...эфир? ну как можно было догадаться ? таки дааааа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрый день) весна и солнце - день чудесный!+ капучино в любимой кафешке вкусное, заказ на новые модные очки сделан, ящик пива куплен (в акции разыгрываются 90 мерседесов, - вот почему нигде не могла найти свое любимое, обычно не очень популярное пиво))), груша куплена (счас сын со школы придет, бум сажать, а младшего отправим кататься на роликах с ко-терапевтшей)....и жизнь хороша, и жить хорошо!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что заметила в деньрожденческой темке - много знаков огня, вот почему мне здесь так хорошо!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нЭ вразыло.. т.е. неплохо, симпатично смотрится, но больше делать навряд или буду.. А вот айвовове - вещь!!! во всех вариациях ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аромат кофе был, солнце есть, выходные будут, а вот пятница не задалась.. То ли погавкаться с кем-то, то ли молча разорваться на сотню маленьких злобных хомячков???? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас ист льос, майн шатц? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слишком много плохих новостей для одной пятницы.. Даже моя обычная невозмутимость возмутилась ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пугай нас, хотя.....поругаться можешь со мной ;) ты ж знаешь с меня станется ......[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сюда : 1. Я отдыхаю. Расслабляюсь. Чувствую себя свободно и легко. Я спокоен. Я спокоен. Я спокоен. Всё тело расслаблено. Мне легко и приятно. Я отдыхаю. 2. Расслаблены мышцы правой руки. Расслаблены плечо, предплечье, кисть, пальцы. Расслаблены мышцы левой руки. Расслаблены плечо, предплечье, кисть, пальцы. Обе руки расслаблены. Они лежат неподвижные и тяжёлые. Приятное тепло проходит по рукам. Я спокоен. 3. Расслаблены мышцы правой ноги. Расслаблены мышцы бедра и голени. Расслаблены мышцы левой ноги. Расслаблены бедро и голень. Обе ноги расслаблены. Чувствую тяжесть ног. Я спокоен. Я спокоен. 4. Всё тело расслаблено. Расслаблены мышцы спины. Расслаблены плечи. Расслаблены мышцы живота. Голова лежит свободно и спокойно. 5. Всё тело расслаблено. Чувствую себя легко и непринуждённо. Мне приятно. Я отдыхаю. 6. Я отдохнул. Чувствую себя освежённым. Чувствую лёгкость во всём теле. Чувствую бодрость во всём теле. Хочется встать и начать действовать. Открываю глаза. Я полон сил и бодрости. Встаю! После аутотренинга надо быстро и энергично подняться. Сделать резкий и глубокий вдох.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется эффективнее папкой для бумаг по столу шмякнуть громко выругаться при это этом, хлопнуть дверью и буцнуть корзину для бумаг, сопровождая все крепкими выражениями :))))если в пределах досягаемости есть посуда, то тарелка об стену будет вообще шикарным вариантом!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... потом доооолно и нудно собирать осколки, бумаги и мусор из корзины по кабинету. ага. шикарная перспективка :-))))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьсю!!! кому надо тот и соберет ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение