И где все эти болты и гвозди? а также их забивальщицы и вкручивальщицы ;)

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хи.. поросячье копытце )))) или же ратиця ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем прю, токма приехал была на встречах..кофе напиласссь на месяца 2 вперёд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я пытаюсь обьяснить) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, люди, я пойду поменяю ник ) это чтоб вы не вопили "почему она попросила удалить регистрацию"! уже было, и да, польстило)))просто пркольный ник придумался)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для особо непонятливых - отпишешься тут? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глянь личку ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж не забудь нас известить ;))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно!!! кофе!!! хатю!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходь, угощу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже накалатила :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я даже посоветоваться могу: Джип_Широкийкак вам?какой-то аноним подписался машина-джип, я вспомнила, как свекровь восхищалась родственником, купившим чероки (широкий - ее интерпретация)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помогает ((( нагло засыпаю (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя приятельница, говоря о себе, произносит Жоп_широкий )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего нет... но ты не волнуйся, какие-то непонятки нам не помешают дружить) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тока что отмочила..... пошла значит делать коХва, все засыпала, установила чашку нажал квл и ушла, на 25 минут!!!!!!!!!!!!!)))))))сиДЮ в кабинете и тут мне звонят службы порятунку)))))))))))хорошо что чашка была на пол литра –спасла кухню от наводнения)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и поэтому тоже) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого) переходи на чай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заглядываю к вам на бегу. завидую, что есть время на поболтать и убегаю дальше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин.. засовестила... тогда и я пойду) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ... в том смысле, что не заморачивайся) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно)) я через недельку сюда плотненько так засяду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мыло дашь? я туда напишу ;)) вот хочу все-таки ....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убирай [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бьюсь апстенку(((((((( а уменя все болты да гайки ..еле все позабивала ... чтобы удрать из Киева ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение