" Если болт вкручивают , а он не идет , его забивают "

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

" Если болт вкручивают , а он не идет , его забивают " Забейте меня! Не хочу на работу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) низзя так с ценностями :)))) И я не хочу, а шо делать?! Придецца ехать.Всем бодрое утро![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за зверства однако))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро! Какое солнце, красота, ляпота, весна, йохоу))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АднакА!!! буду ждать завтра и новой темы ;)) и вообще! зарядку сделала? завтрак приготовила? личико в порядок приведено? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абалдеть! Чел сменил работу и сразу солнце разглядел... красоту...... ляпоту.... весну унюхал свободным от канцелярской пыли носом ... :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха-весна пошла))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я начала курс массажа))) начала бороться с целлюлитом)))-ША, НЕ РЖАТЬ!!!))вчера был первый день, седни второй)))и так ешо до 7 раз (мне)девы- це капецЬ)я конечно все могу стерпеть когда меня улучшают, делают красившее, но ЭТО- чую в среду я таки потеряю терпение)))больно и неприятно, блинно все в пределах нормы![+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должна тебя огорчить....если массаж доставляет очень болезненные ощущения - это значит, что его делают неправильно и тебя травмируют :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, меня предупредили))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле предупредили? что тебя травмируют? беги от такого "доХтура" в таком случае!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от ненадоть...я всегда пишу про солнышко) вчера была темень темная, а сегодня... [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие как ты) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа.... ранее не замечала за тобой склонности к садомазо ;) на самом деле это может закончиться весьма печально :( но ты ж не послушаешься? надо искать нормального массажиста и идти к нему [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) спец проверен и апробирован не раз, знакомыми))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха-аха :(( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Мамо, ша)))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

vot menya segodnya zabili na rabotu...kak vash bolt ...a ya nazlo im vykruchivayus i vyverchivayus:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не выступай, а слушай! я просто видела чуть ли не некротические ткани после массажа неудачного, а ты нет ...... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, не ссорьтесь! тем более, что все равно не подеретесь ))) Болевой порог у всех разный.. а некоторая болезненность при антицеллюлитном просто обязана быть.. особенно при первых сеансах.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

".... гвозди бы делать из этих людей!" (с) )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто хочет-то?? **потягиваюсь** что завтра с болтом делать бушь? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне против медведя лень идти....ты ж понимаешь;) но ....я всегда очень "болезненно" отношусь к перегибам ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вытягивать непосильным трудом:) Мутер лучше мы тебя мотивируем что-бы не забивать:) Например чем-то приятненьким, а?:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение