" Если болт вкручивают , а он не идет , его забивают "

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

первый тайм мы уже отыграли....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага..угу ...выпендрилась в замшевые сапоги на высоком каблуке ... я же не знала , что в вашем Киеве такииие лужи .... ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ей приятненькое нельзя - девушко опять диетничает )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то что в вашей деревне ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везучая...У мну все планы на сегодня рухнули...:)))Перестраиваю по давлением обстоятельств..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы вернулись! Всем Трям!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз хотела позвонить...)))))Ну..Делитесь,как вы обе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!всё хорошо! С диагнозом ОРВИ и инфекция невыясненного характера. Большой наплыв людей в инфекции,много пневмонии,с коклюшем начали поступать и мы быренько свалили. Ребенка пошла на поправку, я просто побоялась новых инфекций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О..Это правильно..Не попадайте больше..)))Дитя,небось,обрадовалось,что дооооомааааа..??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наконец-то :)) мы за вас рады, поправляйтесь :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато красивенько ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дитя счастливо, и теперь хочу-то, хочу- сё, пользуется короче)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение