Ось піду в садочок , наїмся червячків !)

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ингаляцию ж вроде при Т низзя, не? у меня вот опять 39, наверное ж не мой метод ([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? про шарфик с водкой не знала, спасибо его и при Т можно, и при увеличенных лимфоузлах?[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я потроллила и удалила ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при температуре и лимфоузлах не надо ! полощи ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, полощу ( но ничего, кроме обездвиженного языка, не добилась ( реально плАчу, невероятно больно ((((((([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедный(( я декатилен смокчу сейчас..но у меня саднит больше...помню Термоядерный стоп-ангин..обезбаливаетИз подручных попробуй старый дедушкин жженый сахар, он от кашля больше, но и горло успокоит[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с жженым сахаром делать? декатилен сосу - не помогает ( чередую полоскания стоматидином и содой - все равно адски болит. Еще как на зло сушит сильно, пить хочется - каждый глоток невероятно болезненный[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть леденцы и спреи с обезбаливающим, сосудосужающим ...но ведь неизвестно что у тебя с горлом ... ангина ,ларингит , фарингит тонзиллит,есть налет , нет его,отек слизистой...(Не пей горячее и не полощи горячим - только теплое.Полоскания не доводи до абсурда. Обильное питье.Шею можно теплым шарфом(сухое тепло) и никаких компрессов пока. Твоя задача до осмотра врача не создать отек и не дать размножаться бактериям. А вообще... врач был ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врач был, сказал что это острый фарингит и как лечить - ничего нового не сказал, я это и делаю, все как он рекомендовал. Сосу, полощу, пью. Все теплое, не горячее. Мазки взяли, но резльтаты будут на след. неделе... сейчас хоть бы боль немного убрать, чтоб пить хотя бы могла - сушит ужасно при температуре. Брызгаю тантум верде - он обезбаливающий, но как-то не помогает ([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты б соду притормозила...добавь лучше Ромашку...да и дектилен много нельзяСахар я малой часто делаю-нагреваю ст.л. сахара прямо над плитой, до коричневого сиропа и окунаю ложку в воду-все,каремельку рассасыватьНо погугли, мож другие варианты есть[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, не знала про сахар а что с содой не так?[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полоскать много в данной ситуации тоже плохо - приток крови к горлу -отек-боль... увлажняй воздух , пей (терпи, солнце , но пить надо при такой температуре)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я чувствую, что вроде отекло горло ( да я пытаюсь пить часто...[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стрепсилс Плюс( с лидокаином)-есть спрей , есть сосучки ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/strepsils-plus/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бретелька , ты как ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть кто в живых??? :)) Бретелька, ты как там? Мне уже сегодня получше, ну дык я ж и антибиотики уже 3-й день пью.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я! живее всех живых!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

атлична! нас уже д+вое! мож дёрнем по бокальчику чего вкуснявого? для сугреву так сказать. :)) горло болит, ничего холодного низзя, но как хоцца ЛЕДЯНОГО шампуся шокапецц :((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа..я пас..каллории...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня лучше, чем вчера ) спасибо ) даже пить-есть по-тихоньку могу[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! Жива ) уже лучше я тоже АБ пью, надеюсь завтра еще лчше бдет[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение