Кому вареников с черникой ?)

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Провокация удалась на 125 постов !*коварно потирает руки* ))) А вареники -то я и не сварила даже ...мерзнут на веранде )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так и знала!!!)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слов нет! все сбежались, ждут, ждут, слюни утирают, а...она..она пошутила. *разворачивается, уходит спать* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошутила ?! я вареники налепила ...никого ... ну , и пошли они на веранду ( ключевое слово -"налепила")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тебе еще и настойку обещала * краснеет и ковырят пальцем стену* ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обещанного ТРИ года ждут..У тебя еще много времени..)))я потерплю..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное : стоИт ! не расходуется ! в целости и сохранности ! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты знаешь(или Вы:))), мне почему-то так хочется ледяной водки с хрустящим огурцом и горячего борща с бутриком с салом...)))Хоть водку и не пью...Эхххх..Пойду вина налью,что ли...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааааааааааааааааааааааааааааа........................................... [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гости надо приглашать четко, внятно, с указанием конкретного времени прибытия!!! )))) ты же нас знаешь, мы такие, мы придем!!! )))(если вы дорогу расчистили, конечно)))))))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и снова здравствуйте... и я снова за варениками... тут живая очередь? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение