-17 рррааззз)

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, ну какая у нее тушка? так, мелкокалиберная тушечка ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты какая по счету в строю? )) Помнится, равняться надо так, чтобы видеть грудь третьего человека.. А если в промежутке кто-то с 4 размером попадется? Я же за ее бюстом тебя не увижу ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вчера трупиком домой прибежала. всю ночь температурила+ здрасьте простуда :-( и насморк, и горло, и голова, ё-маё.[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет. у меня очередная порция паники по поводу школі :-(( [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по всему, нетЬ :( медведи ушли в спячку ;) так что буду самостоятельно ........[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чей-то? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что ты сегодня на работе? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы попросила....наше птЫцю не обижать ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колесики делают чудо :-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та списки в садике собирают кто из детей в какую школу собирается+ когда я сказала, в какую, меня застращали и сказали "шо там капец, какая нагрузка". А я-то просто выбирала потише и поближе :-([+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колесики не делают чудес :( чудо делает только правильное отношение к себе и своему здоровью [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты меньше слушай ;) пока не пойдешь- не узнаешь настраивайся на хорошее!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

токма выходила на улицу, на градуснике -10, светит солнышко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

питие в одиночку???? - некомильфо )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты в личку смотрела? птенчик..)) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупость это, а не чудо.. вот взрослая же девочка.. вроде бы )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нагрузка и что? чем больше дите занято, тем меньше времени на дурь остается. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где у нас не нарузка? программа везде одна [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вспомнила....у меня для этих целей есть компаньон фамилию которого мне даже пришлось взять ;)))))))))))))))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на какие только жертвы не пойдешь, чтобы было с кем выпить ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, ты меня правильно поняла ;))))))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про школу(чистый ржач) сижу себе,никого не трогаю..Две бабушки первоклассников обсуждают школы.."У нас все чики-пики,супер-пупер!!!И все-то отлично,и нагрузка маленькая.И дети хорошие.И училка-фЭя!!И ваааще,я така рада,така рада,что нам так повезло со школой!!!А питание...ребь дома просит готовить,как в школе." "Ойййй!!А у насссс...Училка-змея,на детей орет,капец и ужас фиолетовый!!И ребенок домашку делает до 23.00,и невыспанный,и поборы..А еда!!Ужас ужаснЫй..Дети драчливые..И зачем я его в эту школу сунула!!!И куда ж нам теперь,бедным???"В дальнейшей беседе выясняется,что учатся дети в одной и той же школе,и,что вааааще забавно,в одном же классе...Я плакалЬ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень характерано сейчас ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аргумент, однако)))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение