Драсти всем, кто не спит!

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Драсти всем, кто не спит! Как Рождество прошло? Что вкусненького ели, что хорошего делали? :)[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Особо не праздновали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСе спят.....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я-арбайтен)))так шо............( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасти здрасти:)) ой, лучше не про еду:)) я уже сбросила 5 кг непосильным трудом:))даже не знаю что хуже, состояние после опьянения или переедания:))Рождество прошло спокойно в семейной обстановке:) Сегодня ездила в багетную за своей маленькой работой, а они мне такого напороли:(( вот это огорчение, но хорошо что поправимое, правда теперь картину получу позже чем ожидала:([+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 3-4го тоже арбайтен была, или отдыхала?:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5кг. за сколько времени? расскажи - как )) Может, мне твою малую напрокат взять на недельку? )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не ты одна (( а в кабинете-то как холодно!!!!!!! (((([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ту красоту оформлением спортили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, хорошо, что все поправимо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, и багетная же Велеста, вро де ж имя ниче так, ну да ладно, перетянут картину, отцентруют:)) она была смещена см на 3 влево:)) и переделают паспарту и все будет ок:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты хорошо подумай, она мне сегодня "веселую ночь" устроила до пол пятого:) сначала ну-му ей подавай (кАмпотик) потом ам-ам-ребенок за эти праздники наел щеки и живот:)) потом а потом просто ей перехотелось спать:)) Хотя чей то я отказываюсь??? на недельку??? бери:)))))))))Не, я похудела из-за поджелудки, она сдалась раньше чем я прекратила есть:)))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нехило мастера напраздновались (((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааааааааа...... поторопилася я с таким методом похудения ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, посмотрим что мне после праздников отдадут... [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) отож:)) зато результат на литцо:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если они испортят твой шедевр, то убивай незамедлительно! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за шедевр ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооооооо... то ты не видела, КАК Татьяна вышивает!!! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не видела...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу себе даже представить, сегодня последний выходной(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, матушка, уже рабочий )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееет!!!!!!!!! (смаул, грызущий ногти в страхе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,как не хочется тоже на работу ... а еще и годовые отчеты...налоговая ,ПФ...((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение