с 3 января 2012 дорогие!)))

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с 3 января 2012 дорогие!))) давайте , активней что ли…………)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, с наступившими праздниками!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

энерджайзер ты наш :)))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Новым годом, дрУги мОи! :-) шото мало людев наблюдается туточки :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу-а какую мы елку прикупили!!!!!!!!!!))))))) трохи с папой психанули)ну как то она меньше была на улице)))правда еле в машину влезла (осн ее часть))))дома установили, разрезали матузки -ИИИИИИИИИ))))))короче- дома у меня хвойный лес , и на вид и на запах))))))))))у меня такой елки никогда не было!!!!!!!!!!ешо)))2,5 в высоту, в ширь-на половину гостевой))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мариш, спасиб за поздравление :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю!!!! Девы, это нечто :))) елка огроменная в обхвате и почти в потолок, при этом совершенно зеленая и пахучая :)))я не представляю, как ее мишки выносить будут ....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они не вынесут, им жалко будет :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

nu vot i ya k obedu podtyanulas... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. устроят себе под ней берложку и будут валяться? ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обстрегут :)))))))))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо, очередной тост???!! (((( Откуда активности взяться-то? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закусывать надо))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветище всем в новом году!!!Здоровья и беспохмельных праздников!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и що это за праздник без похмелья??? ;) чей-то ты нам такого желаешь :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю...Это-когда пьешь много,а наутро..опять пьешь..И все-в кайф.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. на старые дрожжЫ новые градусы? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта да.....НГ- единственный праздник , когда я могу выпить с утра....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас заФтра гости начинаютсо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас тоже ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пригрузилась списком "маст рид" в беседке:) Особенно расстроил Гарри Поттер , я его и под угрозой пыток не буду читать(( [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда можно сходить в районе планетария, либо крещатик? чтоб интересно и 4 и 12 леткам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Музей воды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))ИМХО,меня Терри Претчет больше удивил...И вообще,много спорных вещей...И многого нет,на мой взгляд,достойного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение