А где пятница?)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А где пятница?) ДУ всем![+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасти) сейчас полезу в сонник -буду толковать свой сон)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня суббота , уже много дней... Одни субботники! Ударные ! Генеральные! То в одном месте , то в другом!)Люди , ну вот как приучить себя допускать к уборке посторонних людей ? Ну не нравиццо мне , когда мои вещи щупают, перекладывают....((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай) сама такая+ меня не устраивает как они это делают- я лучше делаю, т.е беру и переделываю)а субботник у нас будет завтра)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ща я вам пятницу организую..))) трабл у меня.сунула телефон в задний карман джинсов.Он возбудился и превратился в вибратор...Уже час вибрирует...Неутомимый мачо...))мне,конечно,лестно,что близость моей пятой точки даже технику не оставляет равнодушной...)))Но...окружающие нЭрвничают-завидуют,наверно...КАК ЭТО отключить???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я такая...дважды пробовала-не могу я.когда в моей норе чужие тетки...+ Поэтому,все смирились,что идеального порядка не будет никогда...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, савсэм-савсем не отключается? попробуй выключи его и включи заново [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не выключается!!!.Крышку заело-не могу батарею вытащить..Вибрирует и гудит..Сбесилась техника)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня непонятношозадень... грустно чего-то ничего делать не хочу, даже кофе лень пойти сделать [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утопи гада!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Жааалкооо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и меня этот же вопрос волнует (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай поносить какой-нибудь колежанке - пусть и ей приятно будет )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так подозреваю, что утро это было только начало))) все будет ок и лучше [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тихо-тихо, мироздание стоит за спиной и записывает )) Поэтому "улыбаемся и машем, улыбаемся и машем".. Если нет сил или настроения, та махать не обязательно ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тру незамедлительно) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пятница есть!!! Утренник отпрыгали, впереди еще вечерник ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне еще рано, но как же мне жаль родителей в период утренников:)) а что за вечерник?:) приятный?:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасти:)) А мне диванчик привезли, красииивенький, упругий, большой:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый-добрый вечер! А у меня хлебушек заварной в хлебопечке вызревает:) А в понедельник в саду утренник. Уже приобрела костюм зайца. Зайцу идет :) Главное, чтоб утренник состоялся, а то мы заразили группу ветрянкой, уже половина почти слегла)[+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой? где брали? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы у меня была еще и хлебопечка, то.. пришлсь бы менять уже не штаны, а дверной проем )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пятнийца...я на работе ишшо... :((((( хочу домой, раздеться, в душ и чтоб ТИШИНА!!!! И НИ ОДНОГО вопроса НИКТО не задал. Просто молчать, не разговаривать, а главное отключить мозговую деятельность, а то уже контакты горят :((((([+sign]* * * * * * * * * * * * * *Проснись, ворона! Ты усралась! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра... все будет завтра!! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((((Сочувствую...Чем поддержать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение