Наша среда самая средатая из всех самых средатых!

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хай! Я заболемши ( вот.. даже работу поргуливаю - отлеживаюсь... А завтра с силами или без - арбайтен )Дите мое сегодня на фестивале...[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кашляешь? )))))))))))) Не болей . А я уже почти здорова .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, почти не кашляю - только Т и слабость муж ореть, грит дохтура вызывать ))) смефной )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты рукой не отмахивайся от доктора, если тем-ра будет держаться надо все-таки, чтобы доктор осмотрел. Лечись и выздоравливай!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драсьте вам. Люди-други, а познакомьте меня с Mutter_Courage а то мине аж невдобно... :-)))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я помоему догадалась, сначала тоже было невдобно:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беспокоитцца:) выздоравливай! [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, все на арбайтен! Добрый день))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И самая последняя в этой осени))) Тилимилитрямки всем. С последним днем осени, вельмишановні пані! [+sign][no] Пусть лучше рвётся там, где тонко, пусть будет больно и некстати, Любовь - когда хотят ребёнка, всё остальное - мир симпатий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

твой серпентарий давно надо было проредить (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туман яром, туман долиною..... практически песнь души моей )) День добрый всем![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что ты осталась неудовлетворенной? ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А солнце мы уже не видим ? )) Здароф!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсьти..)) смотри 2 последних поста в понедельничной теме .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и зачем так пугать??? пойду почитаю беседку) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а.. в наших краях его нетЬ! (( ты в городе или в деревне сейчас?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь ты этого человека, знаишшшь ))) это я тебе точно говорю [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно, шо средатая... + я сёдни полдня аки конь бегала по городу, искала мужу подарок под йолочку... фигурку хищника из фильма со Шварцнеггером.. нашла, а она, фигурка эта, стоит двепиццот гривенных... *тутидётнецензурнаябрань* [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в городе , но ведь рядом ... Тут целый день яркое , теплое солнце ... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоспидя!!! нафигли ему такой подарок еще и за таки гроши??? О_О нарисуй ему трехмерную модельку и поставь на заставку ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки:)) я была уверенна что это ты:)))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня с моего птичьего полета сегодня такое красивое солнце в 7:30 светило, фантастическое:)) красотень:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она драгоценная что ли?:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня в 7:30 за окном молоко было, казалось, что туман можно просто ведерком зачерпывать )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение