Наша среда самая средатая из всех самых средатых!

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наша среда самая средатая из всех самых средатых! О, как!Наша Німецька пані шукае хлапа в Беседці. :)))Люди, у кого есть завалящийся мужик...лишний.... запасной....??? Это я ей помогаю..искать :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищи-ищи... может , иностранного бомжа найдешь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой драсти )))) Я так рада видеть вас) В хорошем настроении и бодром здравии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про мужучка тож прочитала ( улібаюсь в монитор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе-предоброе утречко, завалящихся нет, переодически есть валяющийся на диванчике, но не лишний, такой пока и мне нужен:))))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вот написала укр словцо и... вообщем, те, кто говорят, что украинский и чешский очень похожи... да, похожи, но СМЫСЛ!!!!обычное укр. слово "шукаю" в ч. варианте, как половой акт в грубой и неуважительной форме (свободный перевод) :)))А теперь пару историй.1. Приехал наш укр. мужик, кот. в Укр. занимается разведением лошадей. А под Прагой есть хорошие...ммм....питомники или как их там. Но точного адреса у мужика не было. Как, собственно и комплексов. Мужик приставал на улице к людям с такой фразой "Я шукаю кони" :)) народ, конечно охреневал и быстренько от него бежал :)))2. У туристки в номере потекла батарея. И она спустилась на рецепцию сказать об этом, и тоже на укр. языке. "В мене тече піч!" (Батарея=піч). Рецепционист переспрашивает и , на всякий случай отступает. Туристка определяет, что плохо объяснила, повторяет "тече пич!" и, хватая за руку рецепциониста, "пошли, я тоби покажу!" А теперь перевод: "пича" в свободном переводе - женский половой орган, о котором говорят в грубой форме! А теперь предствте ЧТО подумала рецепционист. Вот вам и трудности перевода :)))Таких историй у меня вагон и телега.... :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха:)))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настроение улучшилось....но с мужиком не помогу ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро))спать хочется((((((((( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя много мужиков ? поделись , а...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мишки попрошу..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот есть!)) навожу справки) спрошудядька суперовыйрукастый, непьющий и одинокийдала задание , звонят)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))отСыпИМ) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о как мишка оживилась:) такими вопросами выведем из зимней спячки))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тык быстро ? * засуетилсь в поисках зеркала* , хорошо ,хоть голову помыла с утра ....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет:) чтото грустно сегодня...последний день осени... туман... уйма планов на выходные и полная апатия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня было такое классное настроение.... но, блин, ненавижу истеричек!!! при чем тех, кто делает из мухи слона .....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты плюнь... на спину..ей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-) вот ....для настроя. Женская мечта!!! Хоть раз выйти с полной сумкой из ювелирного, а не из продуктового…Хитрый малыш доплатил несущему его аисту 200 баксов и стал гражданином Швеции!!Дорогой, а давай поиграем в ролевые игры? — Давай!!!))) — Ты Шеф-повар ресторана, а я сплю!))Так, доченька, шажочек... еще шажочек... Молодец! Милый, неси быстрей камеру!!! Дочь из клуба вернулась...))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и разотри ... ногой....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и....топни ножкой, хлопни ладошкой......))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще для настрою) ..Больше не буду устраивать тусовку у себя дома! Пока муж не приехал, надо вспомнить: кому подарила удочку?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, нет....это не моЁ....я только в лицо это делаю ;)) и получаю при этом удовольствие :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлопнула так, что мало не показалось..... сплошные диреХтора кругом - обрыготаться ......[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение