Итак, уже пришла ОНА!)

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну .мы все хотим) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во скоки вчера спать улеглась?*ехидно так*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то ты не отработала рефлексы ешо) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рефлексы быстрого уворачивания от душа??:))))Буду тренироваться!Зато муж повеселился в очередной раз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перекусила и еще успела купить немного фруХтов хурма обалденная!!! сожралО огромную сейчас - сидю довольная :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня как-то грустно на улице....а сейчас так совсем :(( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прям так и почувствовала:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Артем сегодня нарисовал красивенную оранжевую лошадь...Очень позитивная..Тонизирует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не может наш народ работать только с пряником ему ешо и кнут подавай) как это не приятно осознавать, но таки да([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у тебя сплошной тонус сегодня ;) значит вечер точно будет удачным[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера кайф словила.. Пока ждала малого,ВДРУГ увидела вечер..Небо-такой красивый оттенок синего..И мелкий типа туман-как будто дождю лень докапать до земли,и он завис на полпути...И воздух прозрачный,вкусный...Очень классно...Только куда подевались желтые листья???положено ими шуршать...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нэ кажы ... )) легла в 2 , встала в 6 ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже не положено....вчерась вечером что-то непонятное с неба сыпалось то ли дождь, то ли еще не сформировавшийся снег.....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))+ "Пистолетом и добрым словом можно сделать гораздо больше,чем одним только добрым словом!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вчера, а сегодня.. в 3:15 (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за это он тебя любит - ходячий источник позитива )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАК???Как Вам удается передвигаться и попадать по буквам????))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЖАХ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аль Капоне плохо закончил ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так думаю )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рефлекторно ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Это у него были цели неправильные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нормальная у него цель была - власти и денег.. Не оригинальная... Ты мое вчерашнее сообщение видела? В личку смотрела? ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээ..пользуясь случаем,хочу передать привет... Я там нашла инфу,что приехали мои пляшечки из Крыма...)))Так...???Может,???Как-нибудь...???Если это удобно...не сочтите за наглость....Шаркаю ножкой..Стыдливо прячу глазья...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а я ниже тебя от этом спрашиваю ))) Прочитала - племяшечки из Крыма.. Вот, думаю, где у тебя родственники имеются )))Иди в личку.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение