Буля, я нашла тебе ВАУ!

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я пирог спекла "здравствуй лето" со смородиной и малиной :-)) кому?+ правда, придется подождать, он еще горячий. только достала :-))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще... я придумала, где пристроить ребенку письменный стол! Во как! я молодеееец. ля-ля-ля-ля :-))))щас еще намалюю в кореле масштабную модель и посмотрю: правда ли полУчится то, что я задумала....... ой, не, не сегодня. поздно уже :-))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала, что только у меня такое мнение сложилось :-( да, там, наверное, кастинг жесткий. умеют барышни хамить... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таааак.... никто со мной сегодня уже не дружит.... ладно, СН всем. ушла я. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я я я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в морозилку залезла и нашла... чегой-то,сама не знаю чего.))))))) Короче жидкая субстанция, красного цвета, не замёрзла чё-то ( тут задумалась) в пакетике для льда..... ну ваще не знаю шо це.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ хреново, очень...довольна)ТТТ, родственница - отлично, старшая нарушила швы, но уже тоже молодцомзасранец(, учиться не хочет вообще, думать - тоже(((, ездил на соревнования , сам , в Ивано-Франковск.телефон потерял в поезде, штаны от формы - там же , привез медаль и грамоту за участие, довольный как слон[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветик, как дела? как деть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! все пошти посредственно))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть проблемы?нужна помощь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ держись...отлично!ну и хорошо ..пацан - лучший !!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочла выше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вино?!!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки))), нет - само) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держись боец!))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушла манюню укладывать, СН!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение