ну что, выдохлись, болтухи?:)))

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

от страны пребывания это не зависит. зависит от репутации страховой компании.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе будет проще, у тебя есть Я :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха значит, колдунья)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож )) Я это и имела ввиду - что буду у тебя консультироваться по любому поводу ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс, ну мы все в шпалерах, хай вони горять)) шась забабахали и ужин праздничный (есть повод) пойду пить и есть- и фиг с ними с лишними см))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокуха! Вот у меня он точно есть! А если муж я тебя не видит, значит его у тебя нет! А что за повод?!У меня тож завтра будет повод, только вот.... работы выше крыши..... но все-таки напомню...а вдрюх и подарит, то что хочу, а хочу я мало: ромашки и рафаэлку :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечер был плодотворным! Два отличных фильма! Рекомендую :1. Столкновение2. Вход через сувенирную лавку ( давно хотела и не могла посмотреть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас вечер только начинается:)))) спекли с Мишкой торт (завтра Мыхайла, так как день рождения не праздновали (в августе у Мишки), то я решила пусть детям в саду будет праздник:))а вообще-дома погром:)машинка стиральная не работает-предстоит стирка в стиле рэтро:)))) по работе все, что планировалось в течение недели-вот он день. пришел:)вот уложу Мишка, и буду шуршать....романтично как-то все получается:)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброй ночи, амигос)) кто где, а я только до компа добралась) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброй! А я волевым движением руки жму на красный квадратик вверху экрана :)) Завтра сложный день и ранний подъем.До новых встреч! :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и у меня, но се ля ви)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение