С Международным днем вегана!

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в рабочем тонусе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот орешков погрызла .... и вроде нормально ;) еще меня ждет пирожок с капустой[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сучик ела :-) ну, все, пошла я. всех обнимаю! :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шотылыбишься? там поулыбалась ,тут ..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что то меня депрессия, по плечу начала хлопать(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты что ей глаза смотрела? может это легкий осенний веторк пробежал и листиками прошелестел ;)ох, уж по выучивали модные "депрессия", "крЫзис" и т.д. ;)))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лано, тоды это тупо хандра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, нормуль....глинтвейна немного, прогулка с мужем под руку по парку и жисть наладиться :) еще можно прикупить новую шляпку, шарф, перчатки - тоже помогает :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси, попробую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ашотакойя?:) я тока и могла полыбится по всему форуму сегодня:)) набегами:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никаких депрессий, скоро зима, снег и вообще нг, заряжаем себя последними теплыми деньками. Ты шо? какая депрессия?:))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно сказать "смайлами" :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!:) панимаишь ли, окольными путями, лаврируя и добираясь до компа (что б не заметили) только и могла что ...смогла:)))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сейчас как? я тут тож случайно))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"в Багдаде все спокойно":) дети спят, муж у любимого сегодня сабантуй в житомере был, тоже уже дрыхнет:) Свободааа!:))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего это ты случайно? [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я редко вечером бываю)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разленилась, да? *строгим голосом* :) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оййй...если бы(( не буду пугать перечнем дом.дел)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под покровом ночи собиралась слопать биток((Выронила изо рта.."Приз ушел в зал."А коты веганами не бывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это зависит от того сколько дней его не кормили:)) Биток на ночь не комильфо, приезжай ко мне на квашеные помидоры:)))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты делай как йа+ не обращай на эти дела внимание:)))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама стряпаешь,аль помогает кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение