С Международным днем вегана!

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С Международным днем вегана! Не жрать!!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай! я за)))) рот на замок))тока улыбаемся, девочки!))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бл...а кто такой веган, шоп я не жрала из-за него? :)))) мне фигово: ненавижу осень, ненавижу " с 1/11 на час раньше на работу" (с), просто ненавижу.... Капец, как дотянуть до весны?!А если еще и не жрать, то сжру нафиг кого-нить..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разрешается капустка , свеколка, морковка...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не.. ну скажи , хоть один разгрузочный день в году надо сделать флудницам ...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о бля, а я чебуреки грею (((( не быть мине веганом (((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

овес))))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))Отставить чебуреки- винегрет наше ФсЁ) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как знал-взяла на работу только яблоки ну и корочку хлеба))-не могла без этого))у меня вчера на кухне, сам мастер по божурам))), выступал- хлеб пёк!Вот проснулась утром- а тебе к завтраку уже свежий хлебушек к столу , с пылу с жару))Так шо теперь –тока яблоками спасаться))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нагрела? Посмотрела ? Отдай врагам !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я остатком люля-кебаба из баранины позавтракала ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извращенка...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чей-то??? ;) у меня как раз правильное питание - плотный завтрак с белком ...[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада) я скоро буду там)) как-то все овощное у меня в меню..да и пост скоро) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люля-кебаб... да еще из баранины....уууу.....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера отдавала ужин ))))еле до заффтрака дотянула + а у меня вся , не.....не так....а ВСЯ твоя орха в бутонах , ВСЯ-ВСЯ , жду когда распуститься, красота будет неземная ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня твоя орха...такое вытворяет...преть и преть ... и листья , и корни , и три цветоноса многоветвистых...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты скоро из мишки превратишься в лошадку ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро, а я еще могу поддаться этому веганскому веянью завтрак- овсянка, на обед салатик с рукколой и помидоркой ...ну и кхекхе банан на десертик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, последнее слово поштишто как "блудницам" ))))))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне! мне отдай )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, наши в городе))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, щаз.... я в такое не играю :-Р [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что, все валяются в голодном обмороке? эээхххх... у меня 5 минут еще :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение