Итак,четверг..Почти пятница...Я скучаю по тебе,

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я тоже буду ... дегустации еще не было ... свежак ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так жто твоя тема в беседке?))) а что без нас они не разберутся?)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

твой сверток в холодильнике [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))слоненятка! [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...зовет на помощь ... нам тут еще ментов не хватало...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, с большой я расстаться не могу у меня ж маман в гостях - считай подарок от зятя[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, зову посмотреть, что нынче такое "мужчина" ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя )) я ушла из конфы ))) там просто петушиные бои )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хоть скажите в какой теме ... ( ищу-ищу драку , аж руки чешутся , а нигде не вижу ..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привеееет! я на хвинутку :-) хочу настойки, блинчиков, эээ... что там еще предлагали?+ хотя, я пообедала :-))Купила вчера белорусскую тушенку гостовскую. Вспомнила детство на Десне :-)))))))) очень рекомендую. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот если бы спросила про пельмени, я бы тебе сказала, а блинчики мой товарисч не уважает :-( [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда ? Стоять! ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я еще никуда. у меня еще полчаса есть :-)))) проветриваю моСКи, бо взорвутся :-)))+ пытаюсь всеми способами не заболеть, а голова работать все равно отказывается :-)[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бегуууууууу!!!!!! :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалили их [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам твои мозги еще надо ! Не взрывайся ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) не буду :-) все, пока! ушла в дебри :-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мона и я в очередь за настоечкой-наливочкой? моя голова меня достала, надо полечиццо [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно...от головы дам смородину с амаретто )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрый вечер, где все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спились нафиг ... или с больными головами ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в театре вчера была, нестандартный такой театрик, "Вия" смотрела [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! уря! када собираемся на флудилкину попойку? ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Вот где все :)) Каникулы-муникулы, заканчиваются уже... Каждый раз как-то бездарно проходят. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение