Пятница-развратница)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятница-развратница) Трям-с![+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха...........)) хай[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що АХА? где подтвержения??? ;) это касается и Лянки ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты сегодня не можешь выделить нам время на реал? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет) Блин у нас всю воду отключили, а не четверг жеш...И в цирк седня, а у меня на голове - мамадарагая. Шо делать, если воду не дадут?([+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после обеда дадут, надеюсь) ну что делать...прятать в хвосты-заколки-ракушки[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я спать)))))))))) сори[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встретиться...да или нет...или у тебя планы? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну голова-то как раз чистая) Просто я покрасилась вчера ночью и не уложила а так - присушила и терь все торчит)Хвост не из чего делать) Равно как и заколки-ракушки мастерить.Разве что чалму накрутить какую-нить)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня планы всегда ;) сегодня я не выберусь, увы :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль) это экспромт был [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шляпку? шарф? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уложиться заново?) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зда..И пуркуа мне вчера не спалоссссь???Утро было суматошное,но я успела...))))правда,случайно два раза кофе выпила-забыла спросонок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фсе, дали) Кста, идем в то шапито, что у нас тут стоит. ..[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не повелась)) расскажешь потом [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас мамка на развивалках хвалила. Ну у нас пробный заход. В крайнем случае, по 60 грн. за билет мне не так жалко будет, если сидеть не захочет.Расскажу) Хотя по процессу покупки билетов впечатления уже веселые) [+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все в разврат ударились ...снова никого нет...) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я есть...)))с полной сковородкой жареной картошки:)))Так совпало!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая девочка))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О..вот тебе и пожалуюсь...фу...((((Блин...так искренне расстроилась... Вот есть у меня дурацкая привычка лезть второй раз в ту же воду...Говорила себе неоднократно:"Не суйся...береги воспоминания..."когда-то в"Смене"печатали стихи Натальи Николенко,журналистки из Барнаула...был это 198какой-то год...я тогда была в жутком восторге...Только что воспользовалась Гугелом всемогущим...Ну,напуркуа???капец,как не понравилось...вот те тогда,похоже,были лучшим,что она написала...Тьфу...Цветаевско-Ахматовское подражание,причем,неудачное,как по мне...Вот нафига было...???Столько лет бережно себе хранила воспоминания-и..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня часто от событийности в жизни и настроения зависит...был период не так давно когда я Никой Турбиной зачитывалась...мрачно)и обожаемую Улицкую - Казус перечитывала - совсем иначе воспринимаю, абсолютно...а прошло всего-ничего..пара лет[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я вообще сильно впечатлившие меня вещи перечитывать боюсь уже...Абсолютно не то впечатление..но тут...Понимаешь, она мне казалась совершенным талантом...А теперь кажется набором беспорядочно скомпонованных рифм...Или это тогда у нее было все по-другому???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так бывает...однодневка.. [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение