!!!!!!!!

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

!!!!!!!! Экватор недели, между прочим!Идет дождь......Сыро...Мерзко...Холодно.....Противно....)жду весну)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро, у нас за окошком туман, сквозь который пробиваются солнечные лучики. Вот тебе кусочек весны)))) artwork.in.ua/wallpaper/1133-vesna-oboi-na-rabochij-stol.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сгруппровалась??? ;)) все будет оки-доки!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И неприятности могут начаться с замечания админа по поводу !!!!!!!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Садистка!!! :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

када??? *подвигается поближе*)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаи))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нууу... не будет он из-за такой фигни расстраиваться..... мало ему своих неприятностей?! ) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, Тюлень! :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С начальником поздоровалась ?)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а еще :))))) я еще овсянку доедаю... мне на 10. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо, я умниц-все переделала еще вчера план перевыполнила-теперь могу позагорать))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально, солнышко и чуток прохладно)) всем привет! [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!!А я в ожидании дополнительного часа сна утром!!!+ Вчера по телеку сказали,что таки переводим часы на 1 час назад 30-го октября.Ура!!!мне этого часа так не хватает!А на улице-дубарища!!скоро пора будет мои любимые зимние сапоги надевать..и до выхода на работу осталось совсем чуть-чуть...(((Это-ложка дегтя в моей бочке меду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошлась по офису.... расжилась шарлоткой и молодой морковкой :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

темень же будет...а доп.час сна - это гуд) мож начну спать как положено,а не по 6 часов)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя.... а у меня 6 часов - это так положено ;) если меньше, тогда плохо [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как здоровье??астоятельно рекомендую глинтвейн.)))+ а какие масла в аромакулон малой льешь?мне готовая антипростудная не нравится..пытаюсь сама чего-то наваять,но я таки фанат чистых запахов.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"У Ваньки,у Встаньки несчастные няньки"??Ты такой энерджайзер,что кажется,что усыпить тебя непросто!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, товарищи, а вы эти кулоны детям в сад и школу надеваете? пердупреждаю! у окружающих может быть аллергия :( знаю маму ребенка, которая вытягивала его после того, как за партой у девочки был такой кулон с аромамаслом. Я после этого случая провела с классной беседу на эту тему.....а то она хотела аромалампу в классе ставить :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, голова к подушке и все ;) просто я не умею спать много и особенно днем[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде высыпаюсь, но выгляжу не очень)))))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

харе жрать!))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение