Аууууу....пятница пришла ;)

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я не вмею. Пыталась в детстве научиться (как и плавать) - бесполезно+ вот, думаю, то, что я научилась ездить на велосипеде - загадка природы и случайность :-)))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот с работы токо пришла... а пятница-то... того...уже ушла) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а просто НЕ ПОЙДУ на работу. Это мои ближайшие планы :)) ну и стирка/уборка[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пятница пришла.... и ушла..... )) у меня сегодня опять бессонная ночь....Хотя, если глянуть на статистику, то они чередуются - позавчера ваще пипец, вчера полный штиль. сегодня просто пипец, значит....стало быть... сегодняшняя должна быть спокойной.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение