Аууууу....пятница пришла ;)

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аууууу....пятница пришла ;) Зранку поздравила учителя с праздником и теперь с чувством выполненного долга можно включиться в работу.Денек чудесный :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как то ко мне она невесело пришла, може я её неправильно встречала? Пятницу то? И училку не поздравила блин, ну ниче ещё время есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что даже маленький каравай не спекла? и двадцатьдва салата не накрошила? ;) що сталося?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)))и 30 лишних минут сна-таки дают свое) типо выспалась)мы свою будем поздравлять в понедельник)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 розовых кустов посадила, каравай испекла, а ей всё не то, не ну не кошмар?) о шикарная идея, и я пойду в понедельник. Та малый блин как старая развалина, сегодня от гастроэнтеролога, направлений куча понамписывала, куча анализов, и никакой конкретики, а в понедельник к аллергологу. Вот прям хочется сказать, всё никаких нафиГ врачей, никуда не идём! Но блин надо( Где-то так..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо Золушка ;) про врачей: иногда, действительно, надо нафиГ их посылать... главное - мера во всем ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, красотули! :-))) А мы уже почти здоровы :-))) Вот, что значит ударненько всеми возможными средствами полечиться :-)))))+ в понедельник ужо пойду на работу. а пока.... на ужин буду жарить (хи-хи) деруны :-)))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и чудненько....кста, надоть и себе дерунов на выходных сделать :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас -это всегда по субботам)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу дерунов, пригласите в гости)А?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас обычно тоже, но сегодня я могу :-)) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приглашаем :-) адрес: улицы киева, КПП, трасса, город, улица, номер дома. + точнее писать? :-))))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я по карте найду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если що.....у меня жеперес есть.....будем искать Маринкины хАромы вместе? я, конечно, могу и к себе позвать, но ты ж понимаешь ....мне может стать резко ЛЕНЬ их готовить ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит бум искать вместе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок. ежели чего, звоните, буду подсказывать направление и ориентиры :-)))))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

панятное дело. я-то уже все, застолбила. назад дороги нет :-))))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы завтра поедем на ДР сестры моей и племянника :-Р а у вас планы какие? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высыпаться, будем с малой гулять) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже и привыкла немного в 5 вставать. теперь дольше 6 и не спится, зараза... :-(( [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а унас планы на завтра аля Грандиозо уборка, глажка, уроки, приготовление вкусненького))))))))а воскресенье - гости, во как...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это тебя так рано подрывает? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что придумала каток в Дримтауне на 10.00 :)) целых два сеанса по цене одного можно покататься[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда гостей планирую на субботу. как-то так повелось :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работу :-)))) я ж теперь рабочий класс :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение