Вторник.Пасмурно.Но лето.

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сама ? Деньги дали ? ) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а. обещают сегодня. жду.+ потом посмотрю по факту "загрузки", что делать. Пока настроена на продажу себя кому-то другому хорошему :-)[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высокий подъем у обеих,+ маленькая, но довольно широкая нога у меня. :-)[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо за контора? Стукни в личку [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в почту [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому я и не хочу покупать вообще никакой :))) Это я на потом :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да, давай !! Только надо подумать, когда и как, потому, что мы сейчас как попугайчики-неразлучники, на даче. А ты - на работе... В будние никак не освободишься? Поехали бы к нам на дачу, малую бы взяла... Потому, что на выходные мы как раз в городе - занимаемся делами :). Я, если тебе тут не отвечу сегодня, то в пятницу - мы уезжаем сейчас[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спишемся)() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она и 202, я думаю.В этом году много знакомых идут в 202 - буду слушать,и тебя(ничего что я на ты?) про 39 буду много слушать,душа прям к ней лежит() [+sign]Муж приходит домой, ребенок грязный, из всех ящиков все на полу , игрушки разбросаны, кухня в каше, обеда нет, жена см. телевизор. Муж :-Это что такое?! -Дорогой,ты каждый день спрашиваешь : и что ты весь день делала? Вот сегодня я ничего не делала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если очень высокий подъем и уменя и у малой?Пойду полажу в очередной раз... [+sign]Муж приходит домой, ребенок грязный, из всех ящиков все на полу , игрушки разбросаны, кухня в каше, обеда нет, жена см. телевизор. Муж :-Это что такое?! -Дорогой,ты каждый день спрашиваешь : и что ты весь день делала? Вот сегодня я ничего не делала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

систраааа :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду наводить справки..потому как в нашем деле учитель - главнее чем номер школы) ок, на ты [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а объясните неграмотной в танке без окна и люка+ как вы наводите справки об учителе, школе и т.д.?вот я просто не представляю, у кого что спрашивать, кого где ловить и кто мне, вообще, захочет на вопросы отвечать....[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в моем случае это была инфа с песочницы) так сложилось, что мы ездили в сад далеко от дома, а наши друзья по песочнице все ходили в один сад, ну и активно обменивались инфой про учителей, которые набирают первые классы, потому как у многих старшие дети-школьникиплюс у нас в школе с апреля была школа первоклассника, там можно было воочию встретиться-посмотреть на учителей, и выбрать по ощущениям т.с.ну и форум наш) правда по нашей школе я мало инфы насобирала, не популярный район))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блина.... ясно. у нас ни песочницы, ни друзей-соседей-школьников. ни, воообще, никого и ничего :-((( [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как твои рабочие дела? [+sign]Муж приходит домой, ребенок грязный, из всех ящиков все на полу , игрушки разбросаны, кухня в каше, обеда нет, жена см. телевизор. Муж :-Это что такое?! -Дорогой,ты каждый день спрашиваешь : и что ты весь день делала? Вот сегодня я ничего не делала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

создай темку) а вдруг? кроме всего - узнай про школу первоклассника [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое "школа первоклассника"? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хз. даже нечем поделиться... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при школах есть...занятия раз в неделю, ну как ознакомительные уроки) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.... надо узнавать.... спасибо :-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила :-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего-то мне грустно... :( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем! это почему? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение