Утро доброе!+

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

к поездке в горы на лыжи уже полностью готова? ))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а йа синоптикам не доверяю))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда жди зимы - уж она-то точно придет )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дитю боты и бабло-с [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз второе готово, значит готова полностью )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обещаещь? я проверю!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и я это видела, надеюсь на +27
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если прогноз исполнится, то хвалить меня, а если нет - то ругать Гидрометеоцентр )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так всеХда..... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто всрався- Гидрометцентр))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там тоже есть парочка невисток ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуууууууууууух... пришли от вета ...+ то, чего боялась не нашли , ура-ура![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шпасибо! вечером мужу придется спину зеленкой закрашивать))+ еле отцепили )))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди..Пожалейте меня чуток..Токо опять не ржать... Доотжималась,дотягалась гантелей,блин..Не могу поднять стакан с водой-руки дрожат и мышцы болят..Муж уже минут двадцать потешается над жертвой здорового образа жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойййййййй))), попроси супруга подвинуться )))))))))+ прости-прости-прости-прости-простииииииии)))))))))))))0[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та шо ж такое??!!!Ну и ладно..Добью всех..РЖАТЬ!!!+ Воскресла моя соковыжималка..Я на радостях купила морковки,буряка и сельдерея.Пью сок ежедневно натощак..Сегодня мне говорят:"У тебя такой загар интересный!!"Смотрю на себя...МАМАДАРАГАЯ!!!Нежноморковная...Даже ладони..Мне на Крещатике можно за помаранчевых выступать...перехожу на пиво...Нуегонафиг,этот здоровый образ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Злые,черствые люди...:)))Я ПИТЬ ХОЧУ!!!Полакала из-под крана...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хреново (((((((((( [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, что не померла от жажды....:))) кста, завтра утром может быть еще хужееее, но трястись уже не будет, зато будет больно и тянуть. Надеюсь, знаешь, что надо обязательно сделать зарядку и растяжку и еще теплая ванна :))Береги себя!!! Больной доХтор нам не нужен ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А морковнооранжевый??Кстати, завтра иду ноги и попу тренировать...Спать,видимо,стоя прийдется...Спасибо,Лень,на добром слове...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение