Доброе утро ПонеДельника!

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доброе утро ПонеДельника!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет! Я уже убегая. Карапуля меня опоздала на работу своей темой. :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) а я блина даже не в теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ня :)) http://likar.info/forum/25_326949_6359780.html [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе! Доброе! :))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай, что то оно не совсем доброе я с утра не могла себя собрать в кучку(только вот приехали на работкуладно если бы гульбенила или.........а так, рано легла спатьи вот такое вот..........., благо хоть "дома уже" -т.е у себя в кабинете, мона тут и потихоньку и умирать- никто не заметит))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот люблю я этих оптимистов, верящих в доброе утро понедельника ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"живите, мамо, так дешевле" (Сердючка) :) Гризлик, ты нам живой нужОн!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно доброе, у мну ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и шо ж Вы 6 постов подряд об этом молчали??? )) С днем рожденья, с днем рожденья, и с хорошим днем!!!!!! **тут шарики, фейерверк и тортик**Чтобы любили Вы и Вас![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Лето.. ты, оказывается, и админ, и злейший враг нежных и трепетных созданий ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! В Выпускное платье влезла?+ Шоб сбывалися мечты, шоб здоровьилося всем твоим, а тебе в особенности! Шоб у тебя все было! :-)))))))) УРАААААА!!!! :-)))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухтышка...Поздравляю! Любви и сбычи мечт! Трям-с))))))))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет! хочу спать. кто со мной? :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, поздравлям-с!!! Пусть исполнятся все мечты и удача сопутсвует ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не просто верим - мы делаем его таким :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, не поверишь, но выпускное платье подвисает ужо на мне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу влезть в выпускное платье, елы))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(звук падающего в обморок тела).... (от зависти...) :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вон, Андатер знает, как это сделать :-))) но я так не хо.... :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... вы рождены, чтоб сказку сделать былью )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение