БезБретелька- именинница!!!!!!!+

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

БезБретелька- именинница!!!!!!!+ Лисенок - будь счастливой,здоровой, любимой , богатой и просто будь!)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! присоединяюсь и ПРА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Загадочно-эротичную девушку в..хм..оригинальном белье ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!Пусть сбываются самые смелые мечты!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Оставаться красоткой и мега позитивом!() [+sign]У меня не было белого флага...Пришлось побеждать!.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вітаю ! Всього найкращого Вам))) [+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уррра!! Проздравляю и многая счастливые лета желаю! :) Рыжая, пусть все в твоей жизни будет пучком! С Днюхой! :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем варенья!!! Будь всегда красотулькой и умничкой :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура-ура-ура! Удачки и успехов! И счастья женского тихого спокойного... надолго-надолго :)) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю....очаровательную девушку! Сбытия мечт....всегда![+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днюхой тебя, Светик! Рыжая ты бестия!Здоровья, счастья и всего-всего!)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Праздравляем!Здоровья и исполнения заветного желания! Дзинь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умницу, красавицу и просто хорошего человека с днем варенья!! Желаю много-много счастливых дней, полных солнца, тепла, любви и взаимопонимания!!![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! всего самого-самого!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты Светик) с днюхой тебя) я тебя поздравляю желаю тебе душевного тепла и равновесия)любви и понимания в семье)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо огромное!!! ) Я СЧАСТЛИВА ) Сегодня был один из лучших моих дней рождений ))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вах, Счастья, любви, успехов, улыбок, радостей, сюрпризов, поцелуев, подарков! С Днем Рождения))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Светик! Пусть у тебя все будет таким же светлым, как и ты :-))))ура! [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю от всей души! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз спасибо! ) Очень рада, что вы есть, честно! ) весь вчерашний день ходила и улыбалась, вернулась домой, прочла поздравления - еще шире улыбаюсь )))Еще сегодня на работе отметим ) Праздник продолжается )))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот подумал , поздравить тебя сегодня или уже завтра , чтобы еще на день продлить праздник....))) Наверное , поздравлю завтра .....))))))))))))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметано! Жду еще и завтра поздравлний ;-)) ёлки, хорошо-то как ))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Дорогая Безбретелька! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю счастья , здоровья и успехов личной жизни !" ))"Свети всегда, свети везде" -вот твой девиз и солнца"!!!!!!!!![+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасииибооо ))))))) про успехи в личной жизни - подробней плиз ))) Заинтересовало чето )))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то шаблон ...у каждого свои успехи ))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение