ОдНозначно Доброе Утро!

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не ругательная, просто акцент не на покупке, а на сове ))) не каждый день такое увидишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а що? в офисе появился еще один сотрудник......еще немного и почувствовала бы себя его мамой ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня таких много...)) а ты ишшо малявка ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зимы подождать.. и тогда в сугробы ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как там твой новый труд? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты же вроде бы выходила на новую работу.. нет? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( наи... накололи меня с той работой ((((((( "завтра с утра вышлю тестовое задание", звоню после обеда -- а "фсё, вакансия закрыта"... пи-пи-пи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя... мож поторопилась ты отказаться от службы у Арбузовой? переиграть нельзя?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: сори. я не успел написать но исправлюсь)и дам тебе подробный ответ)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, сугробы - это другое. надоть как-то организоваться ....и тебя прихватить заодно ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет вам, красавицы! Холодно, да, но не повод для разговоров о сугробах :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже горяченький чаёк)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня кофеек :-)))) и гул в ушах от Крещатицких приколов :-(( [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они тогда говорили, что может перезвонят, чтобы перенести обчение, но не перезвонили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый день:) это не просто холодно, это пипец какойто...сейчас же август! а на градуснике даже 15градусов нет и ливень......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дуваешь? очень надеюсь. чтото мне эта погодка вообще не нарвится:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же не хотели жары-вот получите) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вас мойвами все равно обозвала........бееееееее :)))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Булик..А я тут..этта..Дууумаю..там у тебя изделия в ящике как поживают??Дорожают они..Муж у тебя явно что-то предвидел..Делись,что ли...:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и ливеняка.... туфли у меня промокают :-(( ну, ничего, главное, что я не в замшевых, их бы было бы жалко очень :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, с длинно -язычниками у нас свои методы))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))), скучают ... + я уже в беседке простебалась по этому поводу)не вопрос )[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это какие? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, ты и так грозилась с нами встретиться, так что есть еще повод :) к бармалейке это тоже относится :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение