И чего спим?+

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и я отобедала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет у меня отдельное печатающее средство - будем трындеть дальше))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это какими??? *ехидноприщуривглазья* [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детей кормят, мужей ублажают, кошек воспитывают ))))) раскрывай глазья обратно )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочУ! хочу поехидничать :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальные вопросы) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где все? у нас дождь пошел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, девы, кого как, а меня седня "дом.квартира" просто убили. + Хтож это у нас такой жалобливый, антиресно?)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там админ просит не рекомендовать своих родствееников)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а любовников можно?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что ж ты не ответила? ((((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно.. я буду сегодня тут к 23-м.. приходи, будем ехидничать )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно.. если докажешь, что это именно любовник, а не официальный муж ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если гражданский?))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, если кто то ешо на работе родиться /жениться и т.д.--я просто пойду по миру с протянутой рукой а ешо пешком!! на каблуках!!! (не маленьких ) домой)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а мне свидание назначили....*краснеющийсмайлик* [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! кста, а кто родился у твоей подружки? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"если сегодня еще кто-то родится, я останусь без обеда" (с) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас опять свабдяяяяяя? :) тебя напоили-накормили? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будут ждать ответа от собственников ресурса) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет:) Наконец то я добралась до Ликаря:)как вы тут? что нового?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедняга:) но если накормят, то хоть не голодная:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привычный срач в беседке ;))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пацан-5,400, 58 см!)) а мама сама 55,5 кг весу)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение