И чего спим?+

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И чего спим?+ Пора-пора , труба (чуть тОрба не написала)) ) зовет!Доброе утро!)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро, и опять ни свет ни заря! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таак чашка ароматного кофе на столе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я проспала сегодня))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм...))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блинооо, у меня сабжи не сереют(, опять ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня с утра квип накрылся, блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заговор( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, 100% и ноут с 3 ей попытки решил загрузиться( ващее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрутр!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утро доброе)))все меня довели-пью Ваше хваленое коХВЕ))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как - хорошо заходит))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть вкусный зеленый чай, Мишка поделиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, а где мой кофе??? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, чай то потом-если шота останется от Мишки))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как пеСТня) тока я тудЫ добавила ешо и молока и корицы)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милости прошу ко мне на чашку)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет уж....лучше Вы к нам ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе, что за кофе хвалили без меня? я тоже хочу [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну просто с молоком ( но заварной) ароматный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое то у меня стойкое желание - поехать отдыхать аж странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у мну коХФЕ Julius Meinl... нямочка моя вкушненькая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поспишь тут... знакомая попросила собаку взять, пока она в отпуске, выводить приходится..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение