То ли вторник никого не радует, то ли все на море )))

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так чеж они жрать брезгуют,. а отдать жлобствуют? вечный у мну вопрос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, забей... вот просто забудь этот случай... Пойди прими душ, потом погладь Арамиса и не переваривай эту картинку в себе стопятый раз..Гады были, есть и будут.. Этот мир не переделать. От него можно только абстрагироваться..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не задавай вопросы, на которые нет ответов. Просто в какой-то момент люди перестают быть людьми... вот и все..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я всегда надеюсь на лучшее... прошел бы день и не написала бы... а щас так скребет... Ведь морда изоконная - ширесучкафорточки!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если бы морда была изящной и красивой, то что? Слова стали бы менее гаже? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Аленушка!) у нас Арамиска - просто райский проводник, но и к нему нашли претензии 4 подружки меняненавистницы... Блин... весь двор и окрестные мамы с колясками просят в парк проводить, бо детям без него скучно, а наша четверка в жек и далее пишет жалобы на него... Я младше всех собачников во дворе, мой масик больше всех, и материться я не умею... Мне хочется эти 40 кг обнять и домой. т.к. он такого хамства не заслуживает! Мы теперь даже пройти домой из яров до дома без скандала не можем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет... я сама виновата - мне надо уметь разбогатеть - а я не умею))) работать - умею, красиво - умею, качественно - тоже)) А денег - Фиг)))) Видимо, богом не дано. но я и не жалуюсь, если меня касается... а вот в таких случаев хочется помочь... а как? Если сама дурбецалка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бусинки мои...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты его на поводке ведешь? Тогда порепетируй перед зеркалом фразу: "правила содержания животных в городе мною не нарушены"..Если фраза слишком длинна, то выучи "пошли на .." (да, это сложно, но после пары раз ты выучишь это заветное слово из трех букв)))Обычно помогает.. )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, ну нельзя, невозможно обогреть весь мир!!! Ты не накормишь всех бабушек-побирушек, не вылечишь всех больных детей, не спасешь всех бродяжек.. А вот сердце сорвать при этом можно запросто.Так что.. "Делай, что должен, и будь что будет" - хороший принцип.. мудрый..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приплюсуюсь :) иногда надо и матом, если так не доходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... ой... .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... у меня правила выучил даже ЖЕК!)) будете смеяться)) Они мне знаете че говорят? Да, вы имеете право на выгул, но - если мы повесим табличку - место выгула - какая-то гадина вам туда отравы насыпет! Даже жек понимает все неприятие! Вот и ходим за 3-9 земель как и раньше, и рады жизни, но пресссинг - не понятно откуда агрессия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тебе-то какая разница, откуда у них агрессия? Можно подумать, что агрессия от недолюбленности, недотраха, несбывшихся надежд оправдывает поведение этих твоих соседок..Или ты еще и их пожалеть хочешь?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... хочу чтоб нас не трогали... не более...))) пойду масиков кормить)) вот только администрация наглым образом не хочет фотки мои вешатбь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забийте+ свою голову нікому не позичиш...........[+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ мені також підійшов [+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я все забываю спросить - так бурундучиха родила или нет?? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и меня этот вопрос волнует :))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебя-то конечно.. ты же спишь и видишь маленького бурундучка у себя в доме )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я зол!!! сижу в комнатке с закрытыми окнами и дверью, чтобы меньше слышать эту какафонию звуков Периодически выхожу. В квартире отчетливый запах табака. - Кто курил в квартире? - А мы на балконе...Вот просто пипец.. И ничего, что жара, что стоите вы на пороге между комнатой и балконом, что это чужое жилище и т.д..Вроде и аккуратные ребята, но вот это.. Не вытравить.. (([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. и не считается. курящим нас не понять. никада. :-(( [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да дело не в том, курящие они или нет. Но это же не друзья-соседи. Это - наемные рабочие на обьекте. И от моего мнения о них зависит, обращусь ли я к ним еще раз. Но нет... Взгляд глубоко непонимающ, голос глубоко обижен.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том, в том! по их понятиям они ничего не нарушают. работу делают качественно, а курение... как нам печеньку съесть или пост на Ликаре написать. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво излагаешь :))) отстань от мужикоф, пусть покурят им легче работаться будет. А испортишь им настрой - они тебе чего-нибудь вытворят от от обиды ;))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение