То ли вторник никого не радует, то ли все на море )))

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

То ли вторник никого не радует, то ли все на море ))) Привет, труженицы!Ах, как мелодично поет перфоратор (([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня над ухом - бой часов. аж мурашки по коже... привет! :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то ли работают аки Папы Карлы??? всем приветики :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамы карлы :-))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, привет. А я это тему не видела. Повылазыло, видать :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часы всего одни? - тогда терпимо ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт ты зря... работу надо работать неторопливо, размеренно )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дублик получился )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигли!!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

море-нам тока снится((( мне вот инфу кинули в ушки- сижу думу думаю как бы так.....все сделать в лучшем виде)потому как только я буду ножки полоскать в море- так моему дирику срочняком я понадоблюсь([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, те, что бьют, одни. остальные выключены :-)))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да бери его с собой и все дела ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять печенек нету? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трям! Не радует,+ спасатель не помог, усе болит , а потом еще и облазить будет вероятно...Скоро у меня запоет и отбойник и болгарка)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно. хай чемоданы несет :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасатель мне ваще никада не помогал. Только Пантенол, а лучше Пантестин (он пену не дает). [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я нежно люблю свой старый кремчик penaten Конечно, он не так удобен, как аэрозоли, но нанесенный сразу на место ожога дает потрясающий результат. Я тут недавно со утюгом "поцеловалась", на руку было просто страшно глянуть. А сегодня уже и ничего, надеюсь, что даже без шрама ободется [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печенька есть, нет времени ее слопать даже кофе мне секретарь приготовила ;) а то ей меня жалко стало [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже тебя жалко (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, из той же "компании", с пантенолом. :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мы тут)) пилюлей получила по повнеи вухи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто посмел? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кароче - страшная история (хотела бы улыбнуться, но слабо ) Иду домой, через соседний двор, в котороми есть старое дерево абрикосины. От дома и самого дерева тротуар отделяет железный забор... На прохожей части стоит старушка (вот не перепутаю ник4огда пъяницу с нищей) и на коленях, внаклонку ест прям с асфальта абрикосы раздавленные... А у меня - кризис жанра... после кражи - сама хожу пешком, транспортом, не пользуюсь... Хоть денег дала бы... И тут вижу - дырка в заборе как раз на мою тушку! Залезла, набрала пригорошни того. што и не нужно никому! По-любому из года в год гниет! Просто наотбирала свежеупавших и бабушке поотдавала... Бля... А дома то наши рядом стоят... сколько я в спину услыхала... пипец просто... ХОЧУ БЫТЬ БОГАТОЙ! всегда смогу поделиться... и шоб не мешать никому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радуюсь Биоконом сливки после загара - супер))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох...ть... ну, что ж? на свете таких "всевидящих" и "всежаждущих" столько... да, очень неприятно (если помягче сказать)... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение