Суббота ещё не повод дрыхнуть до обеда. Всем доброе утро)))

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Суббота ещё не повод дрыхнуть до обеда. Всем доброе утро)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.я уже собачку выгуляла , завтрак сделала , кофе выпила .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не до обеда, а до 8.30. привет) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе, доброе. :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, спасибо тебе самазнаешьзачто, малая будет очень-очень-очень рада :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет. дааааааа, выспалась я сегодня тоже карашо :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кста, именно в субботу я и люблю продрыхнуть до обеда! :) После тродовыебудней -это в самый раз :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого какой оборотище, надо взять на заметку)))) привет"!!! а меня в 9 разбудили с работы, гады...[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я как дурак проснулся в 6-20. Это при том что в рабочие дни в 8 просыпаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж известный "прикол выходного дня" Так всегда :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. Дай свою почту (не через личку, бо у меня с ней проблемы) я те кой-чего напишу :) черкни пару слов сюда: [email protected] а я потом тебе отпишусь.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну сдуреть ....это вам спасибо))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе! кофе почти выпит, мушшш ешо спыть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои планы на сегодня настолько гениальны, что санитары уже приехали) сами понимаете , спать некогда ...тружусь , как пчел ...)[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня ремонт день 5 ый фух, уже полегче, потолок и пол готов клеют обои))))) завтра финал! надеюсь доживу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делитесь планами, коллега)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем! а мы дрыхли до 9 аж! О как! А потом пошли и потратили кучу денег. Остался вопрос:+ када ждать зп? :-)))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже такое люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подружкину живносЦь покормила (она в Одессе), щас в парк Шевченка на сальсатеку собираюсссь... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-то уже на звезды свозь виски смотрел , а кто-то собирается ....))))))))) Завтра с утра в путь-дорогу ...)[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое? потратиться, а потом ждать зп? не, я так не люблю. но в данный момент деваться было некуда. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты уезжаешь? далеко? надолго? "мы будем ждать тебя!" (с) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я тут ТАКИМ интересным делом занялась!+ ищу рецепт тортика на ДР моей шкоды :-))))) вот перелопатю стотыщ сайтов и рецептов, а потом в итоге сделаю то, что уже знаю :-)))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделай торт-ёжик, я тут показывала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ещё поеду. С 4 по 18 отпуск запланировал))) Удачно отдохнуть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение