Серединочка СРЕДА третьим днем всегда была :)

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой,прикол вспомнила..)))+ У нас в реанимации лежал дядька.Отравление медным купоросом-бутылки перепутал..У его моча была нежно-голубого цвета..А я после дежурства на пьянку какую-то пришла..Народ закупился слабоалкогольными коктейлями..Помните,были Бренди-кола,Питахайя и еще что-то,забылакакназывается..Так вот,оно было точно такое же-нежно-голубое..Я только вошла,ящик увидела-и усьо..Только минералку в себя смогла влить...Была самая вменяемая,работала разводящим по домам..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начитался тут я вас... вспомнил , что в морозилке гребешки и миникальмарчики...чухаю потилицю ....)[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

миникальмарчики - это те, который "вылупки" от кротихи??? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миникальмарчики-меганям..Гребешки-не знаю..А мы с малым сегодня в рыбном магазине были..Там такие огромные раки(омары??)..Не рискнула купить..Но симпатишные..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полез на сайт поляны и понял , что 0,75 за 29 грн. это шара ... даже скидку просить неудобно ...)))http://polyana.ua/catalog/3016/?SECTION_ID=3016&SHOWALL_1=1[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена,с ДРом дочки тебя!!+ Прости,что с опозданием(на даче были),зато то чистого сердца!!Девчонке-везения,счастливой судьбы и мужа хорошего,маме-здоровой печени все это отметить!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспоминается доктор Быков с яблочным соком )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая яркая ассоциация со словом " вылупки ")))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри ... не сдержался ... уж больно прикольно получилось ... но на меня обижаться - грех )))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки! а маме - здоровых почек ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха....а если помнишь Рози всегда свою наслденицу называет "отродье" ;)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьху!!!Я сообщение не прочитала!!:)))Только ник..Вот оно-действие мышьяка!!:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ты шо! Я ее свекрови и ее мужу уже сочувствую :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ты шо! Я ее свекрови и ее мужу уже сочувствую :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рози вообще слиняла с форума ... наверное ,снова на Тарханкут ...)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже два раза сочувствуешь???? О_О ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

море, море.. мир бездонный ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что там является антидотом к мышьяку? )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. я такая, сочувствующая ближним :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молоко и молочные продукты..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот. я их не потребляю, потому креветки мне противопоказаны :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛЮЮЮЮДИИИИИ!!!Моя сестра родила МАЛЬЧИКА!!!3950,57см!!УРАААА!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРАААА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Здоровья и счастья всем! :)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа... обожаю!!! но дорогие, сволочи... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение