Серединочка СРЕДА третьим днем всегда была :)

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Серединочка СРЕДА третьим днем всегда была :) Золотая серединка,Сиротиночка - среда.У недельки - половинка:Ни туда и ни сюда.Но сегодня этот деньпринесет удачу Лень,и подарит Свете-Летовсе секреты и ответы.В среду наша Зуки-Олястанет жить совсем без боли,а Марина на работебудет, как стрела в полете.Утром в среду наша Мишка снова, аки муравьишка.И погожим этим днем песенку мы ей споем.В среду Бонд невесту встретит.Ночью... или на рассвете...Чтобы позже Бармалейкерассказать все на скамейке.И придет к нам Ира-Булькас тонкой звонкою фигуркой, будет плакать и стенать, что поправилась опять.Тетя Люша будет слушать,кофе пить и тортик кушать.В среду Лимопольдик-Оля,что вернулась только с моря,принесет нам напрокатпарочку бурундучат.Так что, девы, все за дело - Среду все полюбим смело!!!День хороший ведь СРЕДА - Он годится хоть куда!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо ОгРомНое!!!!))))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибище за позитивный стишок! а то гроза за окном совсем не радует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

траля-трялялялялляля!!!! :))) спасибище!!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как отметила вчера? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-тихому :) а у пупси был целый фестиваль с кучей детей на пляже, тортик, фрукты, напитки, конкурсы она уже сама с "подружками" проводила. В общем, вся база отдыха знала об этом замечательном событии :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато! пусть знают наших )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а учитывая, что моя красопета может заявить: "а у нас в столице бульвары пошире ваших" ;) то "наших" там точно запомнят :)))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-ой! Класс!!! Оттэта начало среды, я понимаю! :))))) А-бал-деть! Шикарный стишок! СПАСИБО! :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем доброе утро! ) чет как-то неспокойно на душе... то ли с погодой связано, то ли еще с чем-то... Короче сегодня какое-то тяжелое утро для меня...ОФФ, Лень! С прошедшим тебя! Пусть дочь радует вас своими успехами, крепкого ей здоровья![+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау!!!снимаю шляпу и мерси!))) стихи в утро среды- что может быть приятней и неожиданней ))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так-с, я ушоль. Спарва на работу, а потом... потом будет пиво, пицца, и возможно, танцы. Иными словами - девишник у меня сегодня! А? Что? Чего именно в среду? А хз.... так приперло :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же твои муки выбора? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) мучаюсь дальше :)))) у меня есть время... до вторника :) Мне было мало мук совести, так теперь еще и муки выбора.. А че? Прикольненько.. не скучно :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой супер! Спасибо! :-))))))))))))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фууух, народ... что-то я подустала... а только среда...+ ночью спала, как добитая. еле проснулась... работы - вагон и тележка и надо во всем разобраться за сегодня по максимуму.... "Вы ставите не реальные планы! (с) :-)))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тортика нет, кофе не помогает... обмануууулиииии ((((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это был настрой, а не обещание :-))))))))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет всем! у меня теперь есть беби-ситер) будем по выходным гулять по ресторанам/кино)и бесплатный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила :-)) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему бесплатный? это как? О_О [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страховка платит, если дети инвалиды) до 200 евро в месяц за каждого, берут они 20 в час .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Невесты не было с утра ((( Выйду в чисто поле с луком и начну стрелть ...Глядишь , к вечеру какого-то лягушонка домой приволоку и бармалейке на скамейке покажу ...)))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикоооольно :-))) и на какой срок? на каникулы? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение